• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличиваем губы ботоксом: советы

    Опубликовано: 2015-03-13 11:44:33

    Многие представительницы прекрасного пола стремятся скорректировать свою внешность. Женщины желают быть безупречными, блистать, словно звезда с обложки глянцевого журнала, и используют все доступные средства. Самой распространенной процедурой на данный момент считается увеличение губ ботоксом, только вот как у любого косметического вмешательства, у нее есть свои плюсы и минусы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ботокс (или ботулин, ботулинический нейротоксин) блокирует мышечные нервы на месте укола. При этом мимика остается прежней, как и естественное выражение лица. Следует заметить, что в губы ботокс колоть нельзя. Это миф, и уколы производятся в область вокруг них и никак иначе.

    Если у вас неправильная форма губ, или же они слишком тонкие, имеются морщины в области рта, то укол ботокса будет лучшей альтернативой пластической хирургии. Но перед тем как решиться на процедуру стоит взвесить все «за» и «против», так как есть противопоказания:

    Беременность,
    Лактация,
    Иммунодефицит,
    Герпес,
    Аллергия,
    Вирусные инфекционные заболевания,
    Употребление антикоагулянтов,
    Нервно-мышечные нарушения.
    К плюсам увеличения губ с помощью ботокса можно отнести невысокую цену (от 80$ до 250$ за инъекцию), короткий срок реабилитации и долговременный результат. Эффект после процедуры сохраняется в течение 4-7 месяцев, но это в среднем, так как уровень обмена веществ у каждого человека индивидуален. После первого же сеанса вы заметите, что губы увеличились и обрели красивую форму.

    Синяки и отеки сходят через несколько дней после укола, следов от инъекций практически не видно, так что привычная жизнь не будет нарушена. Но все же стоит воздержаться от посещения солярия, сауны, бассейна. Также трогать и растирать место укола нельзя. Ботокс начинает действовать на 2-7 день после введения, и вы получите губы вашей мечты – пухлые  и чувственные.

    Но стоит заметить, что в случае неправильного укола, возможен частичный или полный паралич лицевых нервов, так что выбирайте профессионала своего дела, прошедшего обучение и имеющего соответствующий сертификат.

    Советы
    Для того чтобы ваши губы стали красивыми, и у вас не осталось неприятных воспоминаний о процедуре введения ботокса, следует соблюдать некоторые правила:

    Проверяйте срок годности инъекционного препарата и условия его хранения,
    Обращайтесь только к специалистам с многолетней практикой,
    Откажитесь от вредных привычек — курение уменьшает эффект от ботокса.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.