• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нательная живопись: бодиарт для красоты

    Опубликовано: 2015-03-13 09:24:54

    Наверняка ты неоднократно слышала о таком загадочном и потому особенно привлекательном явлении как бодиарт. Возможно, ты даже воочию наблюдала этих смелых разрисованных людей на каком-нибудь интересном мероприятии и в тайне мечтала хотя бы раз в жизни оказаться на их месте.


    А вот теперь задумайся: что же тебе мешает это сделать? Чаще всего женщины и даже мужчины элементарно стесняются участвовать в таких якобы авантюрах. Сомнения провоцирует банальное незнание того, что такое бодиарт в принципе. Давай разберемся в стандартных опасениях, связанных с темой бодиарта, по порядку.

     

    Начнем с того, что бодиарт предполагает полное или частичное покрытие тела краской, а в Европе распространена безобидная разновидность бодиарта - так называемый фэйс-арт, то есть разрисовка лица. Между прочим, в Италии уличные художники зарабатывают неплохие деньги, продавая картины на лицах, а местные жители и туристы обожают украшать себя фэйс-артом.

     

    Сейчас в каждом среднем городе России есть несколько мастеров бодиарта, которые по твоему желанию могут выполнить роспись любой части твоего тела. Только представь, насколько потрясающе ты будешь смотреться с уникальным рисунком на руке, ноге, шее, животике или на лице! Это может быть абсолютно любая картина: египетский орнамент, выглядывающий из разреза на твоем платье, нежная ветка сакуры на предплечье или эротичный силуэт пантеры на лопатке. Здесь тебя ограничивает лишь твоя фантазия и смелость.

     

    При выполнении рисунка используются специальные акриловые краски, которые не вредят коже и не вызывают аллергию. Рисунок наносится с помощью небольшого прибора под названием аэрограф, за счет него краска напыляется на тело тончайшим слоем и ложится очень аккуратно. Для лучшей проработки деталей в ход идут обычные кисти.

    Инф. stylehive.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.