• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские секреты: средства для густых и длинных ресниц

    Опубликовано: 2015-03-13 19:44:26

    Глубокий женский взгляд из-под красивых длинных ресниц всегда привлекает внимание. Длинные и пушистые ресницы украшают каждую девушку, делая ее взгляд более выразительным, а общий образ более кокетливым и привлекательным, ведь именно они, согласно многих опросов, притягивают как магнит мужское внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К сожалению, далеко не всех природа одарила красивыми ресницами.

    Многие женщины, пытаясь добиться эффекта накладных ресниц, испробовали абсолютно все – начиная от народных рецептов различных масочек, и заканчивая использованием самых дорогих тушей. Однако особого результата так и не достигли.

     

    Изучив все методы, которые помогают сделать ресницы более длинными и объемными, мы нашли лучшие способы.

    НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ
    Для лучшего роста ресницы надо смазывать смесью касторового или облепихового масла с двумя каплями витамина А, который можно заменить морковным соком. Ватной палочкой или новой щёточкой для туши нанести приготовленную смесь на корни ресниц, выдержать два-три часа и удалить тёплой водой. Проводить процедуру пять дней в неделю. Брать масла надо немного и наносить осторожно потому, что из глаз его удалить довольно сложно.

    Хорошо ухаживать за ресницами, применяя различные масла (льняное, касторовое, розовое, из виноградных косточек). Смешать два-три вида масел, взяв равные части, смазать веки и ресницы, выдержать минут пять-десять, смыть водой. Натуральные масла хорошо увлажняют и питают ресницы и веки, предотвращая выпадение ресниц. Процедуры повторять каждый день.

    Однако, красивые ресницы на фоне раздражённых и уставших глаз будут совсем не заметны. Чтобы исключить такие ситуации, умываться надо травяными отварами (из ромашки, васильков, календулы и других). Эти отвары хорошо сохраняются в холодильнике и устраняют раздражение и покраснение глаз.

    Другое дело – использование качественных профессиональных средств для роста ресниц. Только они помогут быстро и навсегда отрастить длинные ресницы, сделать их более пушистыми и крепкими.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.