• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж на каждый день: советы

    Опубликовано: 2015-03-13 14:24:36

    Правильный макияж должен подчеркивать все достоинства внешности женщины. Чтобы добиться красивого макияжа на каждый день необходимо иметь здоровую и очищенную кожу лица. Ежедневно увлажняйте и очищайте кожу с помощью специальных средств.
     
    Главное правило - макияж на каждый день должен соответствовать вашему возрасту.
     
    Правила нанесения макияжа на каждый день
     
    Итак, преступим к этапам нанесения макияжа
     
    Наносим основу под макияж
     
    Дневной крем так же подойдет в качестве основы. Дальше распределяем тональный крем с помощью спонжа легкими движениями, наносим по всему лицу. Явные недостатки кожи, прыщи можно замаскировать с помощью корректора. Затем немного припудриваем лицо.
     
    Корректируем брови
     
    Если ваши брови имеют какие либо недостатки, то их можно закрасить с помощью серого или коричневого карандаша для бровей. Наносить карандаш нужно штриховыми движениями по росту волос. Для придания нужной формы, можно воспользоваться воск-кремом. Тени для глаз необходимо выбирать с учетом вашего цвета глаз или цвета одежды. Тени необходимо наносить от внутреннего уголка глаз к внешнему.
     
    Нанесение туши для ресниц
     
    Ваши ресницы должны быть аккуратно и хорошо прокрашены. Необходимо выбрать объемную тушь для ресниц. Для лучшего прокрашивания кисточку необходимо держать горизонтально. Наносите тушь от корней до самых кончиков.
     
    Нанесение румян
     
    Румяна наносятся широкой кистью. Скулы можно выделить коричневыми румянами. А если хотите придать вашей коже молодости и свежести нанесите на «яблочки» щек розовые румяна.
     
    Нанесение помады
     
    До того, как наносить помаду на губы, необходимо нанести небольшое количество бальзама, чтобы избавиться от шелушения и придать губам эластичность. Наносить помаду нужно маленькой кисточкой небольшими дозами. Для лучшего результата и закрепления можно немного припудрить губы.
     
    Хотелось бы сказать, что для макияжа на каждый день необходимо использовать цвета нейтральных и теплых оттенков. Используя данные советы, вы будете выглядеть безупречно и очаровательно.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.