• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные укладки на все случаи жизни

    Опубликовано: 2015-03-13 06:34:34

    Ты хочешь оставаться всегда разной. Тем более, если ты крутишься в разных сферах деятельности. Утром тебе нужно бежать на работу, вечером запланированно романтическое свидание. А завтра вы с друзьями идете на вечеринку. Каждое мероприятие отличается между собой и требует определенной прически и образа. предлагаю немного поэкспериментировать и добиться наилучшего результата.
     
    Укладка на короткие волосы
     
    Сложный боб на каждый день
     
    Сейчас я раскажу вам, как из короткой стрижки соорудить шикарную прическу при помощи объема у корней и бокового пробора. Для начала необходимо сделать сбоку пробор. А чтобы вы представляли в каком месте нужно делать пробор - проведите мысленно некую черту от изгиба брови до затылка. Затем нужно взять пенку и нанести ее на влажные волосы. После — высушить феном. Чтобы прическа выглядела более изысканно и профессионально, можно нанести на волосы средство, которое придаст волосам блеск.
     
    Градуированный боб на вечеринку
     
    А сделать данную укладку вам не составит особого труда и займет 20 мин. вашего времени. Для начала вам необходимо нанести пену сильной фиксации, а если у вас вьющиеся волосы - нанесите спрей-воск для укладки вьющихся волос, на влажные волосы. Затем пальцами создайте на голове объем и небольшой хаос. Необходимо все высушить до полного высыхания. После этого так же пальцами разбейте волосы на отдельные пряди и зафиксируйте их спреем подвижной фиксации.
     
    Укладки на длинные волосы
     
    Дневная укладка
     
    Наиболее подходящий вариант дневной укладки - это гладкие распущенные волосы. Для создания такой укладки тебе необходимо использовать средство для выпрямления или утюжек.
     
    Еще один подходящий вариант дневной укладки - низкий конский хвост.
     
     
    На свидание
     
    По мнению многих мужчин, самая романтичная и сексуальная прическа - волнистые локоны. Они придадут вашему образу соблазнительности, женственности и сексуальности. Вы точно не останитесь без внимания со стороны мужского пола. Так же можно использовать укладку «голливудские кудри», которая была описана в ранее опубликованном материале.
     
    Укладка для вечеринки
     
    Объемные укладки - это лучший вариант для любой вечеринки. Так же приветствуются начесы и крупные локоны.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.