• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить фильтры для очистки воды по выгодной цене

    Опубликовано: 2015-03-03 13:44:08

    Где купить фильтры для очистки воды по выгодной цене

    Где купить фильтр для очистки воды

    Не последним решающим фактором в выборе умягчающей установки для квартиры или дома будет его стоимость. Сегодня все понимают, что живут в стране, в кризис. То санкции, то прыжки валютные, то еще что-нибудь. Потому вопрос стоимости, который и раньше то был не последним, стал еще острее.

    На цену прибора влияет и то, из чего он изготовлен, как он работает, нужны ли ему комплектующие, и какова его быстрота реакции. С выбором потребителю помогает определиться содержимое его кошелька. А уже можно играть в пределах этой суммы, зная, что где и почем. Где сегодня можно приобрести фильтр для очистки воды?

    • В магазине;
    • В интернет-магазине;
    • У производителя;
    • На рынке

    Каждый вариант по своему выгоден и негативен. Но наиболее разумным при прочих равных условиях можно назвать закупку устройств непосредственно у производителя и тому есть несколько подтверждений из жизни. Первый вариант приобретения устройства – это магазин. Обычный магазин не специализированный от производителя, а просто магазин каких-то сопутствующих товаров.

    Прежде всего, в таком магазине продают большое количество подобных приборов, продавцы бывает неплохо ориентируются в своем ассортименте, а на деле не всегда могут ответить, в чем отличие ультрамембранн от нанофильтрации и норовят продать потребителю прибор подороже. Не заботясь о том, чтобы прибор работал корректно и приносил пользу, человеку его купившему.

    При этом в магазин люди зачастую приходят за тем, чтобы пощупать посмотреть воочию на то, что выбрали в интернете. Есть вариант поговорить с действительно хорошим , разбирающимся в тонкостях и особенностях фильтрующих установок. Данный вид прогулок по магазинам сегодня не редкость. Те, кто не боится покупать технику в магазине в интернете, потом и идут делать покупки там.

    Из недостатков обычного магазина, как места закупки фильтров для воды, можно выделить такие особенности. В отношении брака, исполнения гарантийных обязательств, магазин, скорее всего, будет переводить стрелки на производителя. В этом случае сложно будет получить компенсацию или же вытребовать замену прибора, отправленного по гарантийному случаю в сервис.

    И еще – цены в магазине будут самыми высокими из всех. Причина тому, необходимость платить персоналу, различным службам, которые проверяют работу предприятия. Есть еще аренда, отчетности и прочие статьи затрат, которые проявляют себя именно в цене товара. Но зато на месте можно увидеть прибор своими глазами.

    Другое дело, интернет-магазин. Если он официальный, от производителя, то это и есть самый выгодный вариант купить фильтр для очистки воды по доступной цене, от производителя с официальной гарантией. Но тут есть свои особенности. Крупным производствам проще работать через дилеров. Времени и средств на то, чтобы строить вертикальную структуру, как правило, не хватает. На то, чтобы всем этим кто-то занимался требуется время и толковые сотрудники. Хотя в покрытии зоны всей страны, равных интернет-магазину просто нет. И сегодня многие производители пересматривают свои стратегии и голосуют рублем в сторону собственного интернет-магазина. Благо стоимость его содержания намного меньше, чем открытие официальных представительств в других городах.

    Из минусов можно отметить огромное количество мошенников в сети. Потому потребители иногда боятся покупать через сеть. Да и проблемы с вирусами, раскруткой, взломами добавляют головной боли. К тому же среди потребителей много консерваторов. Они больше хотят видеть то, что берут, хотят это щупать, а не выбирать кота в мешке, когда зачастую даже картинки не совпадают с действительностью.

    Еще один вариант, имеющий право на жизнь – рынок. Хотя для таких приборов он все больше становится не актуален. На рынке магистральный фильтр воды не проверят, не дадут гарантию, а если и дадут она может быть липовой, как и сам прибор. Хотя диллеры сегодня могут быть и такими. Но на рынке отлично работает эффект слухов. Кто-то что-то у кого-то купил, посоветовал и цепочка пошла. Особенно, если продавец хороший, и товар его уже опробовал весь район. В такой случае, брать «серый» товар продавцу не выгодно, или же он сразу предупреждает об этом покупателя. Ведь репутация в небольшом городке или своем районе дороже.

    Выгодную цену на приборы-умягчители можно получить и в не сезон. Как правило, зимой, спрос на такие устройства падает, и производители стараются проводить различные акции с целью привлечь покупателей. Главное не бросаться на первый попавшийся прибор по дешевой цене. Лучше и отзывы помониторить, и походить по чужим сайтам, чтобы определится, что такая цена действительно является выгодной и привлекательной

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.