• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот и бока: ответ найден

    Опубликовано: 2015-03-12 15:04:58

    После того, как побывав на море, я насмотрелась на стройненьких девушек, пришло желание подправить и свою фигуру. Довольно быстро я отыскала методику, с помощью которой можно убрать живот, потратив на это лишь 2 недели.

    Все случилось пару месяцев назад, когда мы с мужем отдыхали в Греции. Тогда я заметила, как мой благоверный изредка поглядывает на молоденьких девушек в бикини, загорающих возле бассейна. Первым порывом было устроить ему хорошенькую выволочку. Ведь совсем недавно (каких-то пару лет назад) я выглядела прекрасно – длинноволосой натуральной блондинкой с отличной фигурой. На тот момент ни одна из этих юных особ не стала бы возле меня.

    Но, немного успокоившись, посмотрела на себя в зеркало, и увидела там красивую блондинку с ЖИВОТОМ И БОКАМИ! Правда, моя фигура изменилась после родов, но мои подруги, родив ребенка, сумели вернуться на подиум. И даже участвовали в рекламе открытых купальников! Не то что я… Успокоилась, расслабилась, не желала обращать внимание на прозрачные намеки мужа… Конечно, нужно убрать живот и бока. И срочно! Вопрос - как?

    Как убрать живот и бока – очистить организм от шлаков 

     

    По возвращении домой я начала изучать методы по приведению себя в форму. Пообщалась с людьми, которые нашли способ и сумели избавиться от живота. Основной вывод был таков: чтобы убрать живот, нужно очистить кишечник.

    Так устроен наш организм, что в кишечнике со временем накапливаются шлаки. Они начинают разлагаться и выделять токсины. Для защиты от такой мерзости организм образует водно-жировую прослойку вокруг всех важных органов (печень, желудок, органы деторождения и т.д.).

    Эта прослойка принимает на себя яды и дает возможность всем составным частям организма полноценно функционировать. Так что живот образуется неслучайно. А чтобы от него избавиться не следует голодать и сидеть на строгих диетах. Для того чтобы убрать живот нужно правильно настроить очистительную систему организма, помочь ей на начальном этапе, а дальше она сможет работать самостоятельно.

    Как же очищать кишечник? С помощью клизм! Если хотите лишиться живота – забудьте о брезгливости и неприятных ощущениях, ведь клизма должна быть самая обыкновенная на 1,5-2 литра. Это в салонах предлагают поставить на 40 литров и вливать через две трубочки, что, между прочим, вымывает микрофлору. Обычная клизма выводит шлаки, очищает кишечник, вследствие чего организм постепенно избавляется от водно-жировой прослойки за ненадобностью.

    Весь процесс "убрать живот и бока при помощи клизмы" у меня занял две недели. Клизмы я ставила через день и регулярно теряла вес и лишние сантиметры в объеме. Клизму делала из расчета: на 1,5 литра воды брала десертную ложку соли. Спустя 2 недели мой вес снизился на 6 кг, а объем талии на 10 см. По-моему, начало было положено прекрасное. Дальше следовал второй этап – очистка печени. Подробности рассказывать не буду, ведь на эту тему полно информации и в интернете, и в литературе. Скажу лишь, что на втором этапе живот стал еще меньше.

    Как убрать живот и бока при помощи спорта 

     

    Убрать живот и бока поможет спорт. Это необходимо для приведения кожи и мышц живота в тонус. Ваша кожа на животе растянулась, и поэтому не сможет вернуться в исходное состояние за 2 недели. После сброса лишних кг, вероятно, на ней останутся растяжки, полоски и затяжки, которые выглядят неэстетично. Для того чтобы их не было, нужно выполнять упражнения, направленные на увеличение мышечного тонуса живота. Это качание пресса и кручение обруча.

    Начинать нужно с обруча, которым разогреваются мышцы, усиливается кровообращение и обмен веществ. Затем делаются упражнения на пресс. Никаких особенностей в их выполнении нет. Я 15 минут качала пресс каждый день, при этом ноги вставляла под кровать

    Женщинам стоит запомнить, что нет необходимости в том, чтобы при выполнении упражнений поднимать туловище высоко. Вполне достаточно угла в 45 градусов от пола. Зато очень важно количество повторений, а также темп. За раз обязательно нужно выполнить 50 повторов.

    Это даст вашей коже ту самую нагрузку, которая ей необходима. Если для вас 50 раз мало, сделайте 100. Очень важно, чтобы пару десятков последних повторений делались через силу. Когда закончите с прессом, вставайте и снова беритесь за обруч. Без перерывов нужно выполнить три цикла упражнений.

     

    Как убрать живот и бока при помощи правильного питания 

     

    Для того чтобы быстро убрать живот и бока не следует ограничивать свое питание, однако, его следует пересмотреть. Необходимо исключить калорийные и жирные продукты, которые продлевают прощание с животом. А нам ведь нужно избавиться от него быстро? Кроме того, чтобы убрать живот нужно много пить жидкости. Если ваша выделительная система работает слабо – помогите ей мочегонными средствами. Для избавления от живота она должна работать активно.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.