• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FinFX рассказал, почему биткоин завоевывает доверие трейдеров Forex

    Опубликовано: 2015-03-02 05:30:43

    Интернациональная брокерская компания FinFX недавно сообщила, что ее партнер, компания FinCCX, предложила рынку проводить операции с новым платежным  инструментом. До настоящего времени мало кто из наших трейдеров мог пользоваться им. Сейчас возникла возможность реального заработка. Имеется в виду биткоин (Bitcoin).

    Биткоин – это уникальная в своем роде цифровая валюта, не имеющая отношения к каким либо денежным единицам мира. Он появился на свет в 2009 году и мгновенно спровоцировал интерес у большого количества инвесторов. Трейдеры, приобретшие биткоин в начальный период, обеспечили себе нереальный профит. Эксперты полагают, что биткоин в настоящее время есть одним из весьма многообещающих и высоколиквидных инструментов электронной торговли. Он универсален как в спекуляциях, так и в инвестициях. Использование биткоина практикуют, к примеру - Microsoft, Dell, AirBaltic и др.

    Для сделок с биткоинами в онлайн-режиме существует особая онлайн-платформа, находящаяся на сайте FinCCX доступ к ней открыт для любого трейдера. FinCCX прошла регистрацию в Финляндии. Эксперты указывают, что биткоин-биржа FinCCX характеризуется как высоконадежная и безопасная площадка. Торговая платформа дает возможность оперативно купить биткоины или перевести их в привычную валюту. Помимо этого, компания создала не имеющую аналогов модель ценообразования при работе с биткоинами. Благодаря этой модели, возникла удобная возможность заработать как на приобретении, так и на реализации этой денежной единицы. К примеру, при проведении сделок с биткоином с помощью платформы FinCCX, выплачивают комиссионные.

    Деятельность биткоин-биржи FinCCX в полном объеме регулируется законами Финляндии. И не стоит забывать, что в Финляндии нормативная база намного строже, чем в большей части стран Европы. Торговля с биткоинами на FinCCX абсолютно транспарентна и в ней предусмотрены меры в борьбе с отмыванием денег. Став партнером FinCCX, вы будете гарантированы от участия, в каких бы то ни было сомнительных операциях.

    Специалисты отмечают, что платформе для сделок с биткоинами свойственны надежность и проста в работе. Сейчас она доступна исключительно на сайте, но впоследствии ее можно будет установить на личный ПК. В качестве гарантии ее надежности и безопасности можно рассматривать тесную связь FinCCX и австрийского банка Raiffeisen. В результате этого партнерства, биткоины стало возможно долгое время хранить на торговых счетах. Эксперты указывают, что электронная валюта, неиспользуемая в операциях, пребывает на так называемом холодном хранении и в это время недоступна для Интернета, до того момента, пока ее собственник не активирует ее необходимыми командами. Создатели FinCCX, считают, что биткоин денежная единица будущего. Спрос на нее все время увеличивается. А это означает, что станет повышаться доверие к биткоинам. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.