• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Консилер для глаз: как правильно пользоваться консилером

    Опубликовано: 2015-03-08 15:44:28

    Не все знают о том, что консилер для коррекции разных проблем кожи должен быть разным. Правильно пользоваться консилером для глаз позволит только правильный его выбор. Учитывая то, что все консилеры различаются по содержанию красящего пигмента, способу нанесения и даже оттенку, для любой цели можно подобрать свой. О том, как пользоваться консилером для каждой конкретной цели далее в нашей статье.

    • Проблема – сильно выраженные синяки под глазами

    Маскировка сильно выраженных синяков под глазами не такое простое дело, как может показаться. Кожу при помощи консилера нужно осветлить, поэтому его оттенок должен быть на два три тона светлее естественного цвета кожи. Так же важно под консилер нанести питательный крем или гель, так как кожа вокруг глаз очень нежная и нуждается в уходе. Когда консилер осветлит кожу, на неё накладывают тональное средство и синяки исчезают, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    • Проблема – легкая синева под глазами

    Если же синяки не так сильно заметны, консилер должен совпадать с цветом вашей тональной основы и наноситься после неё. Сегодня появились в продаже светоотражающие консилеры для глаз, которые согласно отзывам, хорошо маскируют небольшие синяки и защищают кожу от вредного влияния ультрафиолета.

    • Проблема – прыщи, пигментные пятна, сосудистые звездочки

    Чтобы правильно пользоваться консилером для избавления от распространенных дефектов кожи запомните несколько правил. Во-первых пользуйтесь консиллером карандашом, он обладает более стойкой фактурой и подсушивающим свойством. Если же вы пользуетесь кремом, наносите его кисточкой по всей поверхности кожи лица, а не только на проблемный его участок. Во-вторых, для борьбы с прыщами подойдет консилер с антибактериальным свойством, он не только хорошо маскирует, но и лечит проблемную кожу.

    Так же важна последовательность нанесения корректирующего средства на кожу. Вы будете правильно пользоваться консилером, если начнете маскировать в первую очередь основные дефекты, а закончите синяками под глазами.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.