• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пирсинг ногтей: как делать сережки на ногтях

    Опубликовано: 2015-03-08 08:24:44

    Из всех видов пирсинга прокалывание ногтей самый безболезненный и бескровный. Хотя делать пирсинг ногтей всё же нужно правильно, чтоб не нанести вреда ногтевой пластине и не пораниться. Чаще всего встречается нейл-пирсинг мизинца левой руки, так как эта рука не так активна, как правая и риск сорвать сережку меньше.
    Украшения для пирсинга ногтей могут использоваться разнообразные. Особо популярны всевозможные колечки, кулоны, цепочки, капельки и стразы. Так же очень красиво смотрится украшение, которое состоит из кольца на пальце и цепочки, которая продета в колечко на ногте. Не каждая девушка пойдет на такой смелый ход. Делать сережки на ногтях можно из любого метала, но предпочтительнее цветные – золото, серебро или платина.

    Более безопасно делать пирсинг ногтей не с натуральным, а с наращенным маникюром. Это исключает возможность повреждения ногтя и гарантирует, что сережка не отколется и не выпадет в результате ношения. Если же вы хотите практиковать нейл-пирсинг на натуральных ногтях, их необходимо укрепить специальным средством, содержащим акрил. Такую процедуру вам могут провести в любом салоне маникюра.

    Прокалывать ноготь самостоятельно иголкой или шилом очень опасно. Пирсинг ногтей делают при помощи специального электрического мини-сверла. После того как дырочка готова – в неё вставляют сережку и закрепляют изнутри. Очень важно, чтоб украшение для ногтя не мешало вам, и не цеплялась за одежду, иначе опасность повредить ногти очень велика.

    Делайте сережки на ногтях исключительно у профессионалов, и пирсинг ногтей не принесет вам ничего кроме хороших эмоций.
     

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.