• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие средства для домашнего отбеливания зубов

    Опубликовано: 2015-03-07 18:44:00

    Домашнее отбеливание зубов становится весьма популярной процедурой, ведь салонное отбеливание многим не по карману. В таком случае можно использовать подручные средства, как например кубики льда для лица или отвары трав, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Проблемой многих людей является то, что каждый человек хочет иметь белые и красивые зубы, как показывают в кино, и если вы хотите иметь такие зубки, можете пойти в стоматология северное чертаново и там отбелить свои зубки. Поэтому большая часть людей отбеливает их в домашних условиях. Это вполне реальное явление и никаких побочных эффектов не вызывает, если только не имеется аллергии на какие то компоненты отбеливающей смеси.

    Средства для домашнего отбеливания зубов
    Например, при чистке зубов, можно ненадолго опустить щетку в содовый раствор, тогда вкус будет немного приятнее, и почистить очень тщательно зубы. Но проводить такую процедуру можно не менее одного раза в неделю. А если применять слишком часто, то эмаль зубов будет стираться и станет чувствительной.
    Также можно попробовать отбеливание зубов народными средствами: перекисью водорода. Для этого нужно, после чистки зубов прополоскать рот перекисью, а потом тщательно прополоскать теплой водой.
    А еще очень хорошее средство и весьма безопасное: нужно взять кусочек марли и обмотать на большой кусок соли, далее смочить в теплой воде и протереть аккуратно зубы.
    Также можно прополоскать рот лимонным соком или протереть зубы коркой от лимона.

    Еще существует такое народное средство, как древесная зола. Древесную золу нужно смешать с обычной зубной пастой и чистить зубы. Вместо древесной золы, можно взять активированный уголь. Его нужно измельчить и чистить, как зубным порошком. Но будет не большой побочный эффект, но ненадолго. Буквально на несколько часов почернеют десна.
    Летом можно зубы отбеливать обыкновенной клубникой или земляникой. Просто нужно раздавить одну ягодку и намазать на щетку. И после этой процедуры можно почистить обыкновенной пастой или просто прополоскать рот теплой водой.
    Никогда не нужно постоянно чистить зубы простыми отбеливающими пастами, а нужно чередовать с лечебными. Беременным женщинам и детям до шестнадцати лет, не рекомендуется отбеливать зубы.


    Домашнее отбеливание зубов отзывы
    «Уже год отбеливаю зубы при помощи древесной золы и очень довольна. В – первых, это безопасно, а во – вторых действенно». Женя, 43 года, Львовская область.

    « А мы с мужем отбеливаем зубы с помощью обычного лимонного сока, помимо прочего и получаем витамин С в чистом виде» , Людмила и Антон, Жуковский.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.