• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие витамины нужны желающим забеременеть

    Опубликовано: 2015-03-07 18:24:40

    Каждому из нас когда-то была дарована жизнь, чтобы мы потратили предоставленные во временное пользование годы с умом. Однако никто доподлинно не может знать, сколько именно лет ему суждено прожить, а это делает каждый прожитый и предстоящий день вдвойне ценными. Все мы должны оставить в этом мире что-то после себя, а наилучшим образом с этой задачей справятся дети.


    Так сложилось за многолетнюю вековую историю, что вопрос материнства для женщины стоит гораздо острее, чем вопрос отцовства для мужчины.


    Доказано, что мужчины взрослеют несколько позже женщин, а это говорит о том, что сознательное желание стать отцом посещает их в уже более зрелом возрасте (возможно, они только к 30 годам узнают о полезных свойствах грецкого ореха для мужского здоровья).


    А не пора ли и вам предпринять попытку стать родителями? Тем более современная медицина предоставляет массу возможностей для здорового протекания беременности. Так, например, существуют разнообразные витамины, которые назначаются при планировании беременности, кислородные концентраторы и многое другое. Сегодня мы поговорим об одном из этих средств, а именно о витаминах.
    Какие витамины назначают при планировании беременности?
    Если вы твердо решили заниматься вопросом зачатия будущего малыша, свой организм нужно для этого подготовить. Итак, если за окном лето, ешьте больше свежих овощей и фруктов, в которых масса полезных витаминов. Зимой сделать это сложнее, поэтому можно пропить комплекс витаминов для повышения иммунитета, чтобы не откладывать столь важную задачу до весны.
    Какие конкретно витамины требуются женщине при планировании беременности? Так, специалисты рекомендуют примерно за два месяца до планируемого срока зачатия начать прием фолиевой кислоты и витамина Е. Также рекомендуется принимать витамины С и Р (рутин). Эти элементы важны для поддержания эластичности сосудов и профилактики возможного варикозного расширения вен.
    Лучше всего будет, если вы купить хороший витаминный комплекс, содержаний все вышеперечисленные витамины. И не забудьте также, что придется отказаться от вредных привычек, ведь здоровье будущего малыша важнее. Таким образом, употребляя нужные витамины при планировании беременности и следуя другим рекомендациям, ваши попытки обязательно увенчаются успехом!

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.