• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен разгрузочный день на кефире

    Опубликовано: 2015-03-07 09:44:59

    Как известно, красота требует жертв, а иногда жертв немалых. В любом месте и при любых обстоятельствах выглядеть хорошо – это настоящее искусство, которое подвластно далеко не многим; однако если приложить максимум усилий, то обязательно можно достичь желаемого результата, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Заботам о собственной внешности и фигуре в частности подвержены многие женщины, особенно это становится актуальным в преддверии различных праздников. Так, скажем, накануне Нового года представительницы прекрасного пола особенно активизируются с непременной целью успеть похудеть до праздника хотя бы на 2-3 кг (даже если женщине это в принципе не нужно, она будет упрямо идти к своей цели для собственного удовлетворения). Сразу стоит отметить, что чудес, к сожалению, не бывает, и похудеть за неделю до Нового года на 5 и больше килограмм без вреда здоровью практически невозможно.

    Однако есть один способ, который поможет скинуть 1-3 кг и при этом немного очистить организм перед новогодними пиршествами. Это так называемый разгрузочный день, который в принципе можно проводить на основе разных овощей или фруктов. Особенно популярным сегодня считается разгрузочный день на кефире, и именно о нем речь пойдет ниже. Кстати, этот же продукт после новогодних застолий позволит ответить вам на вопрос о том, как снять похмелье, являющийся в это время весьма актуальным.

    Как правильно «разгружаться» на кефире?
    Если вы собираетесь вступить в ряды худеющих, помните, что не стоит обращать внимание на различные рекламные и маркетинговые уловки, которые сегодня в буквальном смысле «паразитируют» на искреннем желании похудеть людей, страдающих полнотой. Речь идет о различных саунах и массажерах для похудения, травы снижающих аппетит, пластырях для похудения, таблетках и многом другом. Всегда нужно отдавать предпочтение натуральным методам, к которым как раз и относится так называемая «разгрузка» на кефире.
    Одна из особенностей разгрузочного дня на кефире состоит в том, что в этот день кефир можно употреблять, как самостоятельный продукт, а можно дополнять другими легкими продуктами (овощи, белок, фрукты). И если такие разгрузочные дни проводить систематически (скажем, раз в 1-2 недели), то уже в течение года вы сможете избавиться от 7-10 лишних килограмм без особых усилий и никогда не вернете их, чего не гарантируют экстремальные диеты.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.