• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 способа избавиться от ломкости ногтей

    Опубликовано: 2015-03-07 14:44:18

    Зимой и весной мы активно заботимся о лице и теле, особенно если кожа отличается сухостью и тяжело переносит холода. Но часто при этом совсем забываем о ногтях, которые в эту пору становятся ломкими и слоистыми. Попробуйте избежать этой неприятности с помощью простых домашних рецептов, ведь ухоженные, крепкие ногти – первый признак здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Добавьте к 100 г оливкового масла десяток капель сока свежевыжатого лимона. Полностью, не жалея смеси, смажьте ею ногти. Наденьте перчатки из хлопчатобумажной ткани и ложитесь так спать.
     
    2. В теплое растительное масло добавьте лимонного сока (несколько капель) и вылейте ампулу с витамином А. Держите ногти в этой жидкости 20 минут ежедневно.
     
    3. Разрежьте лимон на две части и погрузите пальцы в лимонную мякоть. Блаженствуйте так минут десять. Делайте эту процедуру попеременно с ванночками.
     
    4. На 10-15 минут опустите пальцы в смесь растительного масла (две столовых ложки) и зеленого чая (полстакана). При лечении ногтей делайте ванночку через день, а для профилактики – еженедельно.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.