• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться объема волос

    Опубликовано: 2015-03-05 17:44:56

    Волосы — это неотъемлемая часть женского образа. Они могут покорить мужчину, а могут безвозвратно отвратить привередливого поклонника. В современных условиях локоны постоянно подвергаются негативному воздействию внешних факторов, таких как: плохая погода, термическое воздействие, средства для укладки, содержащие алкоголь и так далее. Часто это приводит к целому ряду проблем, одной из которых является потеря объема, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как сделать волосы объемнее
    1. Необходимо пересмотреть свои средства по уходу. Если там есть продукция с силиконами, то лучше заменить ее на более качественную, где будет написано silikon free, так как они дают лишь временный эффект, на самом деле истончая волос еще больше. Также стоит обращать внимание на надпись volume, такая продукция направлена на увеличение объема.

    2. Перед тем как сушить голову, воспользуйтесь муссом, он поможет приподнять и зафиксировать волосы у корней.

    3. После укладки воспользуйтесь лаком для волос или специальным порошком, который фиксирует локоны, не утяжеляя их.

    4. Делаете себе маски с яйцом, дрожжами, витаминами А и Е. Поверьте, вашим волосам это понравится и они порадуют вас шикарным видом.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.