• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж для фотосессий

    Опубликовано: 2015-03-05 17:24:42

    Если вам предстоит сделать фотографию на документы, то очень важным будет правильно нанести макияж, чтобы выглядеть так, как вам хотелось бы.

    Фото для такого важного документа, как паспорт, будет с вами в течение нескольких лет, поэтому предварительному макияжу нужно посвятить несколько больше времени, чем для макияжа повседневного. За два дня перед посещением фотографа старайтесь не принимать в пищу солёных блюд, так как может появиться отек из-за задержки солей в организме. Накануне этого, бесспорно, важного дня важно хорошенько выспаться.

    Помните, что различные несовершенства кожи в виде пятен, покраснений или излишнего блеска в свете софитов становятся более заметными. Чтобы этого избежать, предварительно нанесите на кожу лица флюид, соответствующий по тону вашему естественному цвету лица, а после этого слегка припудрите кожу светлой пудрой. Неровности кожи можно легко скрыть при помощи бежевого корректора, после нанесения которого накладывается флюид, а затем пудра. Косметика может быть несколько ярче, чем обычно, ведь на фото этого не будет видно. На скулы следует обязательно нанести румяна, даже если в повседневной жизни вы ими не пользуетесь. Ваше лицо на фото благодаря этому не будет смотреться плоским.

    Тени для век выбирайте серых или коричневых оттенков, чтобы ваши глаза выглядели естественно. Лучше всего использовать два оттенка одного цвета, при этом более тёмным цветом подчеркните уголки глаз. Ресницы и брови следует подкрасить более выразительно и ярко, чем при выполнении повседневного мейк-апа. Цвет помады пусть будет максимально приближенным к естественному цвету губ, а от блеска в этом случае нужно отказаться.

    Фотографироваться на документы лучше всего днём, когда вы ещё не устали после напряжённой работы. Одежду желательно выбирать пастельных тонов, если вы выбираете блузку, то пусть она будет с небольшим декольте. От водолазок желательно отказаться, так как эта одежда сделает вашу шею зрительно короче. Не стоит надевать вещи чёрного цвета, так как черты лица будут казаться заострёнными, а одежда чисто белого цвета отражает свет, делая ваше лицо невыразительным.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.