• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор прически по вкусу: советы

    Опубликовано: 2015-03-05 10:24:30

    Подобрать подходящую стрижку для себя, довольно кропотливая работа. Стрижка должна подходить, не только типу вашего лица, но и соответствовать вашему общему облику, характеру.

    Немало важно учитывать структуру волоса при выборе стрижки, так как вам надо будет укладывать ее самостоятельно в домашних условиях. Собираясь в парикмахерскую, захватите с собой несколько фотографий со стрижками, которые вам нравятся. Покажите их парикмахеру и посоветуйтесь, какая из них вам подойдет с учетом структуры ваших волос. Какая шикарная прическа ни была бы, через два дня неправильного ухода у нее не будет никакого вида. Если вы знаете, что не будете справляться с уходом за какой-то стрижкой, лучше от нее отказаться и выбрать стрижку полегче. Каждый раз делая разную укладку на основе одной стрижки, вы немного изменяете свой образ.

    Обязательно подбирайте подходящие для вашего типа средства по уходу, которые облегчат уход за прической. При выборе прически относитесь реально к своей внешности и волосам, не стройте фантастических планов, что, изменив прическу, вы сможете их кардинально поменять. Может быть, что-то и сможете, но укротить их не получится.

    Нелепо будет смотреться завитая челка с прямыми приглаженными волосами. Если у вас темный цвет, то вам не подойдет слишком короткая стрижка, так как будет просвечиваться кожа головы. На вьющихся волосах будет смотреться прическа любой длины, самое главное учитывать направление роста волос. Желательно такие волосы стричь филировочными ножницами.

    Для поддержания формы прически на коротких волосах, нужно подстригать их раз в четыре недели. За это время волосы успевают подрасти на один-два сантиметра.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.