• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как исправить уголки губ

    Опубликовано: 2015-03-05 10:04:12

    У многих женщин уголки губ смотрят вниз, что придает лицу гримасу обиды. Меня тоже не обошла стороной такая напасть и действительно многим кажется, что я всегда на что-то обиженна, хотя на самом деле это не так. Меня всегда беспокоили опущенные уголки, так как улыбка из-за них искажалась. И сегодня я поделюсь с вами комплексом упражнений, который поможет вам убрать эти опущенные уголки. Единственное условие вы должны выполнять его по десять минут ежедневно, все упражнения нужно проделывать по шесть раз.
    1. Приоткрыв свой рот, обнажите зубы. Придерживая пальцами носогубные складки, оттяните верхнюю губу вверх.

    2. Теперь, набрав в рот воздуха, пофыркайте.

    3. Приоткройте рот, обнажите верхние зубы и растяните губы в стороны.

    4. Обнажите верхние десны и зубы, приподнимая верхнюю губу.

    Еще одно упражнение. Попробуйте встать около зеркала и быстро произнести буквы: «а», «о», «и» «у», «ы» в течение одной минуты. Благодаря этому простому упражнению ваши губы приобретут тонус, уголки поднимутся.

    Чтоб дольше сохранить линию рта четче нужно делать следующее: представьте перед собой одуванчик и начинайте сдувать с него пух. Делайте так в течение 6 секунд, потом немного расслабляемся, приоткрываем рот и улыбаемся.

    Я повторюсь, выполняйте эти упражнения каждый день, вы вскоре увидите результат. Мои уголки губ уже не так смотрят вниз как раньше, но и до совершенства я еще не дошла.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.