• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По ногтям женщины можно узнать о её характере

    Опубликовано: 2015-03-05 06:34:14

    Самые распространенные считаются прямоугольные ногти, их обладательница весьма хорошо преуспевает во всех сферах жизни. Она незаменимый сотрудник на работе, ее дети не обделены вниманием, а также она безупречная жена и гостеприимная хозяйка. Ее подруги могут смело доверить ей свои сокровенные тайны, она никогда не расскажет о них кому-либо еще.Женщина с квадратными ногтями прирожденный лидер. Она обладает железными нервами, уравновешенная натура и всегда в делах. Подруг у нее мало, но они всегда рядом с ней. В общем, обладательница квадратных ногтей всегда преуспевает в жизни.

    Любительница объять необъятное имеют трапециевидную форму ногтевых пластин. Она всегда хочет быть в курсе всех событий и им это легко удается. С ней можно поговорить абсолютно на любые темы, она очень хорошо разбирается в поэзии и музыке. Но дама с такими ногтями страдает самомнением, оно часто не дает ей обрести гармонию с миром, а вот с людьми проблем нет.

    Круглые ногти идут вторыми после прямоугольных. Обладательница таких ногтей вечно летает в облаках и строит воздушные замки. Она ранима, но об этом старается молчать. Она обожает мелодрамы, сериалы о любви и романы. Часто она свои мечты принимает за действительность и тем самым приходит к затруднительному положению. Такой женщине очень важно реализовывать свои мечты. В целом эта ранимая, романтическая и добрая душа.

    Женщины с маленькими вросшими ногтями стремятся поддерживать свой дом в порядке, хотя хозяйки из них совершенно никакие. Но они потрясающие любовницы, мужчина, грезящий о безумствах должен выбирать обладательницу таких ногтей. Ему с ней непременно повезет, она сексуальная и удивительная женщина.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.