• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Использование диктофона в борьбе с лишним весом: советы

    Опубликовано: 2015-03-04 08:24:01

    Простые слова, сказанные в нужное время, порой творят настоящие чудеса. С их помощью люди говорят о любви, дружбе, выражают сочувствие, или разделяют радость. Словом можно ранить, и с помощью слова можно сделать человека счастливым, словом можно обидеть, а можно вселить надежду в собственные силы.
    Так почему бы не использовать силу слов для решения собственных задач и достижения личных целей. Но сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь реагирует человек не просто на абстрактные слова, а на те, которые сказаны другим, значимым для него человеком.

    Вряд ли девушка станет счастливой, услышав признание в любви от постороннего человека, ведь эти слова должен сказать ее избранник, тот, кого она любит, и с кем хотела бы прожить всю жизнь.

    Это значит, что сила слов особенно значима и велика, если она направлена на конкретного человека. Именно это свойство речи было в свое время использовано советским ученым Сытиным, разработавшим и с успехом, использовавшим на практике «настрои».

    Речь идет о текстах, в которых многократно повторяются фразы, содержание которых направлено на создание хорошего настроения, веры в будущее, в свои собственные силы и в неограниченные возможности человеческого организма.

    Многократное повторение этих фраз воздействует не только на сознание человека, заставляя его поверить в себя, но и на подсознательный уровень. В итоге, простые слова, многократно прочитанные человеком, приводят к улучшению здоровья и многим другим положительным явлениям, таким как улучшение дел на работе, отношений в семье и даже избавлению от лишнего веса.

    С настроями Сытина начинаешь верить в чудеса. Одна беда: для их чтения просто не хватает времени, особенно если речь идет о работающих женщинах, обремененных семьей. Единственный выход, взять цифровой мини диктофон и записать с его помощью все нужные настрои.

    При этом нет никакого смысла следовать авторским текстам. Можно составить свой собственный настрой, например, направленный на борьбу с лишним весом, рассказав самой себе о необходимости похудеть и сбросить десяток лишних килограммов к началу летнего сезона. Главное, чтобы в тексте было много повторений, а его продолжительность была не менее часа.

    Затем диктофон нужно включать во время выполнения обычных домашних дел и слушать его. В скором будущем, вы наверняка заметите, что постоянное желание съесть что-либо вкусное исчезло, а вместе с ним постепенно начали исчезать и лишние килограммы.

    А подругам можно сказать, что похудели с помощью простого диктофона: ведь так оно и есть.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.