• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один из признаков молодости лица: пухлые губы

    Опубликовано: 2015-03-09 13:04:54

    Пухленькие губки хочется иметь многим барышням, и операции по их увеличению, с каждым днем становятся доступнее по цене и всё менее травматичны.

    Современная косметология предлагает немало способов с помощью косметической хирургии и различных химических наполнителей таких как инъекции геля гиалуроновой кислоты и силикона. Но, эти методы не всегда приводят к желаемому результату, а часто даже наоборот, малейшая ошибка хирурга на губах особенно заметна, и скрыть ее нет никакой возможности.

    Теперь есть возможность увеличить объем губ с помощью профессиональной косметики, которая безоперационно, хоть и не на много, но губы увеличивает.

    Использование наружных средств для придания объема губам, безопаснее, дешевле и результат Вы всегда можете контролировать и корректировать сами, глядя в зеркало.


    Крем с гиалуроновой кислотой улучшает внешний вид губ, делает их более объемными, увлажняет и смягчает обветренную кожу. Благодаря активным веществам, входящим в формулу препарата, создается антивозрастной эффект. Мелкие морщинки вокруг губ разглаживаются, контур подчеркивается. Губы становятся более выразительными и гладкими. Кожа поддерживается в тонусе благодаря гиалуроновой кислоте, которая стимулирует естественные процессы увлажнения.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.