• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 модных причесок для офиса

    Опубликовано: 2015-03-08 13:44:50

    Тенденции высокой моды редко приживаются в повседневной, а тем более офисной жизни. Сложные укладки, требующие значительного времени, или вальяжные прически с трудом вписываются в строгий образ business-woman. Тем не менее, некоторые осенне-зимние тренды вполне способны интегрироваться в трудовые будни. Как подчинить новые тенденции строгому офисному дресс-коду?
     
    И как быстро уложить волосы утром, чтобы соответствовать модной стилистике?
     
    Идеально выпрямленные волосы
     
    Офисный дресс-код весьма категоричен в отношении распущенных волос. Распущенные волосы ассоциируются со свободой и фривольностью. Исключение могут составить идеально выпрямленные пряди, предложенные в этом сезоне стилистами сразу трех брендов: Chanel, DKNY и Erdem. Строгие, тщательно уложенные, волосок к волоску, такие укладки будут уместно смотреться даже во время важных переговоров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Обновленный пучок
     
    Даже простой пучок "зазвучит" актуально, если скрутить его чуть выше обычного, либо разделив его на два скрученных из кос пучка, как в показах Miu Miu и Akris.
     
    Гладкий хвост
     
    В офисную жизнь идеально впишется гладкий конский хвост. Для этого необходимо выпрямить волосы и собрать их в хвост на затылке. После следует тщательно пригладить волосы. Как вариант, резинку можно скрыть собственными волосами. Для этого отделите прядь волос, обмотайте ею заколку и аккуратно зафиксируйте под хвостом невидимкой или шпилькой в тон волос. Чтобы прическа не растрепалась и сохранила строгую лаконичность на весь день, важно перед выходом сбрызнуть укладку лаком.
     
    Валик
     
    Женственный валик идеально сочетается с приталенными жакетами и юбками-миди - основными спутниками офисной жизни. Собрав волосы на затылке, закрутите их в тугой жгут и заверните валиком. Концы волос можно убрать под валик, закрепив шпильками.
     
    Коса
     
    Юлия Тимошенко и Ульяна Сергеенко давно доказали, что косы уместны на мероприятиях любого уровня, поэтому смело интегрируйте плетения в офисную среду. Что это будет - французская коса или плетения в греческом стиле, "дракончик" или "колосок" - решать вам.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.