• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как и чем смывать водостойкую косметику и макияж

    Опубликовано: 2015-03-03 07:44:16

    В повседневной жизни мы часто применяем различную косметику и макияж для скрытия некоторых недостатков кожи. Многие из этих средств являются водостойкими, которые плохо пропускают воздух и воду, что, кстати говоря, не очень полезно для кожи. Но разговор сейчас не об этом.

    В один момент появляется необходимость удалить (смыть) такую косметику с кожи. Как же правильно и эффективно смывать макияж и косметику?

    ...при помощи воды
    Вымойте лицо. С первого раза стойкая косметика, конечно же, не отмоется, так что эту процедуру придется повторить дважды. Затем воспользуйтесь средством для снятия макияжа. После чего еще раз промойте кожу. Запомните, очень важно полностью удалить все химические вещества с кожи, а также грязь. Это обеспечит красоту и здоровье кожи. После полного удаления косметики воспользуйтесь увлажняющим кремом для сохранения влажности и жирности кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    ...при помощи специальных средств
    Средства для снятия макияжа на масляной основе (ремоверы) – это специализированные лосьоны, предназначенные для удаления водостойкой косметики. При этом в их состав входят витаминные и минеральные комплексы, что позитивно сказывается на здоровье кожи.

    ...при помощи пара
    Есть еще один действенный метод – это смывание косметики специальной паровой машиной. Пар легко удаляет любые количества макияжа. Особенно хорош этот метод для «тяжелой косметики». Однако стоит иметь в виду, что пар способствует сухости кожи, что, в свою очередь, ведет к интенсивному образованию морщин. Так что не стоит применять этот способ очень часто. Также, следует отметить, что возможно применение только специализированных парогенерирующих устройств, одобренных для использования в косметологических целях. Любые другие устройства могут повредить Вашу кожу.

    Инф. lapilon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.