• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гиалуроновая кислота для коррекции формы губ

    Опубликовано: 2015-03-07 16:44:59

    Гиалуроновая кислота является важным ингредиентом, который содержится в жидкости внутри суставов, глаза, соединительной ткани. Кроме этого, гиалуроновой кислоты много в слюне, яйцеклетках, клапанах сердца, костях, коже. В наше время гиалуроновую кислоту часто используют в косметологии. Прежде всего, она используется для изготовления губной помады, различных кремов и лосьонов. Кислота позволяет не допустить появления складок, морщин, сухости кожи. Так же ее часто используют с целью увеличения объема губ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Использование гиалуроновой кислоты для увеличения объема и коррекции форм губ
    Процедура эта подразумевает ввод гелей, которые принято делить на два вида: препараты постоянные (эффективность заметна на протяжении 5 лет), а также препараты временного действия (они могут находиться в коже только год). Важно учитывать, что постоянные препараты являются смесью гиалуроновой кислоты, а также синтетических средств (в некоторых случаях они являются чистой синтетикой). После введения инъекции не наблюдаются отеков, раздражений, ведь кислота содержится в организме человека, а ее функциями являются синтезирование коллагена клеток, а также обеспечение увлажнения кожи.

    Тем не менее, эффект увеличенных губ может быть заметен, максимум, пять лет. Дело в том, что в человеческой коже уже есть гиалуроновая кислота, а поэтому есть фермент, который может уничтожать ее. Данный фермент называют гиалуронидаза. К тому же он начинает действовать сразу после завершения процедуры.

    На продолжительность сохранения эффекта влияет:
    Активность, а также количество поцелуев. Если женщина будет часто и много целоваться, то гель может быстрее исчезнуть.
    Период после менструации.
    Климакс. В данное время гиалуронидаза вступает в этап максимальной активности.

    Необходимо отметить, что данные препараты являются искусственными наполнителями, ведь они могут содержать силикон либо полиакриломид. У каждого человека может быть разная реакция на данные гели. Чаще всего производители добавляют синтетические средства и гиалуроновой кислоте в надежде на то, что никаких осложнений не будет. Необходимо учитывать, что желаемый результат достигается не всегда. К тому же есть риск, что могут появиться рубцы, потому что препарат распространится в нижнюю челюсть. Именно по данным причинам чаще всего используются временные препараты.

    Процедура будет безболезненной. Обычно перед началом процедуры используется анестезин, как это делают стоматологи. Делается всего лишь один укол, после чего губы становятся немыми и чувствительность пропадает.

    Факторы, влияющие на размер и форму губ
    Результат зависит от того, сколько геля было введено. Кроме этого, важна техника введения средства. Чаще всего женщины выбирают очень большую форму губ. Косметологи прислушиваются к желаниям клиенток, которые иногда могут быть непонятными. Женщины ценят возможность провести данную процедуру, так как во время введения средств не чувствуется боль и эффект будет заметен в ближайшее время.

    Среди преимуществ можно отметить то, что губы будут выглядеть, словно они настоящие. Но важно учитывать, что эффект будет зависеть от того, насколько врач опытный. Среди недостатков необходимо отметить то, что в первый раз коррекцию потребуется провести через две – четыре недели после процедуры.

    Важно помнить, что ничто не бывает идеальным, поэтому есть риск того, что не будет достигнут результат, который был столь желаемым.

    Противопоказания к проведению процедуры
    В связи с тем, что гиалуроновая кислота является безопасной, то противопоказаний не отмечается.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.