• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные прически и стрижки на длинные волосы

    Опубликовано: 2015-03-02 21:24:05

    С древних времен длинные, длинные волосы считались признаком красоты женщины. В настоящее время капризная мода в отношении причесок настолько изменчива, что бывает непросто за нею угнаться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Совсем необязательно стричь свои роскошные длинные волосы для того, чтобы создать очередной модный шедевр-прическу. Достаточно лишь «подогнать» под свой тип внешности некоторые модные направления и ваш неповторимый образ готов. Существует несколько вариантов стильных причесок для длинных волос, которые остаются актуальными во все времена.

     

    Стильные прически и стрижки на длинные волосы - с густой челкой 

     

    Если до слез жалко избавляться от своей роскошной косы, а классический «конский хвост» и «шишечка» надоели до зубовного скрежета, нет ничего лучше, чем немного обновить приевшийся образ. Сегодня мир стильных причесок переживает настоящий «бум» челок, разной длины и густоты.

     

    Если вы – обладательница прямых густых волос, из всех вариантов вам больше всего подойдет густая длинная челка ниже бровей. Результат налицо: и длина волос остается прежней, и ваша внешность выглядит по-новому, стильно и модно. Существует множество возможностей преображения причесок с удлиненной челкой, которые можно выбрать по вашему желанию.

     

    Если предстоит выход в ресторан или театр, можно придать вашему образу чуть-чуть экстравагантности. Для этого челка выравнивается с помощью утюжка либо круглой щетки и закрепляется лаком, придающим блеск.

    Если она надоест, ее можно распределить, разделив прямым или косым пробором и закрепляя заколками, или зачесать наверх.

     

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.