• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать укладки для длинных волос

    Опубликовано: 2015-03-02 15:44:09

    Даже самая красивая прическа, сделанная парикмахерской не будет выглядеть идеально без укладки, особенно на длинных волосах. С ее помощью можно менять свой образ каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сегодня можно легко сделать укладку длинных волос в домашних условиях. Для этого вам понадобятся фен, плойка, бигуди и укладочные средства. укладка длинных волос занимает больше всего времени и в целом такие волосы требуют больше внимания.

     

    Укладка длинных волос при помощи фена 

     

    При помощи фена можно не только сушить волосы. Используя укладочные средства и насадки для фена можно придавать волосам объем и создавать прически. Для укладки длинных волос вам также понадобится круглая щетка. Длинные пряди сначала накручивают на щетку и просушивают отдельно каждую прядь. Левой рукой необходимо вычесывать прядь и слегка подкручивать щетку.

     

    В результате волосы закрепляются на щетке и принимают форму локона. Волосы после такой укладки будут иметь красивый изгиб, не производя впечатление накрученных на бигуди.

    Укладка волос феном требует тщательной проработки – необходимо хорошо просушить волосы, и стараться исключать соприкосновение мокрых и сухих волос. Нужно хорошо прорабатывать детали, создавая объем прически. Хорошо уложенные волосы будут выглядеть естественно и красиво.

    Сушить волосы необходимо при помощи среднего или медленного режима с умеренной температурой, а в конце фиксировать пряди холодным воздухом.

     

    Если у вас длинные вьющиеся волосы укладывать их очень легко. Достаточно нанести мусс для укладки на волосы и высушить феном. При этом сжимайте руками пряди волос, продвигайтесь от кончиков к корням. Создать эффект мокрой химии можно, высушив волосы таким же образом, нанеся при этом гель для волос.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.