• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать свадебные ногти

    Опубликовано: 2015-03-02 15:24:36

    Не каждая девушка имеет время и финансовые возможности делать профессиональный маникюр  в салоне. Но в день свадьбы, согласитесь, без профессионально выполненного маникюра не обойтись.

     

    Ваши ручки должны быть красивыми и ухоженными, ведь в этот день они станут объектом внимания,  как жениха, который будет постоянно целовать их, так и других людей, рассматривающих Вас до кончиков ногтей. 

    На сегодняшний день специалисты предлагают несколько вариантов дизайна и формы свадебных ногтей, различные украшения на ногтях и рисунки. Что же выбрать? Давайте определимся!

     

    Относительно модных тенденций можно сказать, что в отношении свадебного маникюра нет четко определенных приоритетов. Главное, чтобы стиль, в котором он будет выполнен, гармонировал с образом самой невесты. Кроме того, важно чтобы цвет лакового покрытия соответствовал цвету ее кожи.

     


    Свадебные ногти - форма

     

    Для начала поговори о форме свадебного ногтя.

    •Очень популярной на сегодняшний день является форма ногтевой пластинки  в виде лопатки.
    •Классический свадебный вариант – овальная форма ногтей.
    •Для ярких, неординарных девушек можно предложить миндалевидную форму ногтей.

     

    Свадебные ногти - дизайн

     

    Определим основные виды маникюра и их особенности.

    Французский маникюр свадебных ногтей
    Старая, добрая классика - французский маникюр на сегодня по-прежнему актуален. Такой маникюр придает ручкам невесты особую нежность и хрупкость. Он предполагает естественные оттенки, но для того чтобы придать Вашему маникюру особую  изюминку, можно воспользоваться  ослепительно белым лаком. Его наносят на кончики ногтей, а сверху покрывают лаком пастельных тонов. 

     

     

    Один из видов французского маникюра фан-френч. Он подразумевает использование не бледных пастельных тонов, а более яркие цветов лака для выступающих кончиков ногтей. Фан-френч будет хорошо смотреться в сочетании в свадебным платьем яркого цвета.

     

    В качестве свадебного маникюра можно также использовать золотой или серебряный лак. Его наносят на выступающую часть ногтя, а сверху покрывают бесцветным лаком. 

     

    Объемный дизайн свадебных ногтей
    Прекрасный вариант маникюра на свадьбу - объемный дизайн ногтей. Его можно выполнить как на нарощенных ноготках, так и на естественных.  Объемный дизайн представляет собой тонкую лепку. Несмотря на то, что выглядит маникюр очень красиво, но такой  узор очень недолговечен: он будет держаться на ногтях всего  пару дней. В том случае, если Вы остановили свой выбор в пользу  объемного дизайна, его нужно делать накануне свадьбы. Через 1-2 дня после свадьбы Вам придется посетить салон, чтобы  подкорректировать маникюр.

     

    Аквариумный дизайн свадебных ногтей
    Такой вид маникюра – отличный вариант для свадьбы,  т.к. он подойдет к любому свадебному платью.
    Внешний вид ногтей – настоящий полет Вашей фантазии!

    Техника такова: на ноготь наносится акриловая пудра, а затем мастер выкладывает рисунок. Можно украсить рисунок стразами, блестками и другими элементами  декора.

    После этого рисунок покрывается слоем акрила и  полируется.  Достоинством такого дизайна является его  долговечность. Кроме того, если нанести на ногти с аквариумным  дизайном лак, то сам рисунок не пострадает.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.