• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долговременная укладка волос: советы

    Опубликовано: 2015-03-02 11:24:35

    Укладка волос – дело хитрое. Обычно она занимает много времени. Особенно не повезло обладательницам непослушных волос. Плойка, утюжок, бигуди, средства для укладки не оправдывают возложенных надежд: волосы по-прежнему выглядят как будто неухоженными.  

     

    Решением подобной проблемы является долговременная укладка или карвинг.  Новая технология в парикмахерском искусстве предполагает обработку волос специальным химическим составом, а затем  придание им определенной формы. Карвинг называют еще легкой химией. Действительно, в технологию такой укладки положен принцип химической завивки. Но ничего страшного в этом нет. 

     

    Современные средства не только не портят волосы, но и за счет содержащихся в них натуральных ингредиентов способны делать их более мягкими и здоровыми. Минимальное  содержание щелочи не оказывает заметного влияния на цвет окрашенных волос, а входящие ухаживающие вещества делают волосы эластичными и крепкими. Мягко действующие компоненты  деликатно воздействуют на структуру волос, укрощают их  непослушный характер, а также  обеспечивают долговременный прикорневой объем.

     

    Неправильно отождествлять долговременную укладку с химической завивкой. Ведь результат от этих двух процедур значительно отличается друг от друга. После процедуры химической завивки волосы приобретают вид завитков, накрученных локонов, в  то время как после карвинга волосы приобретают объем, становятся послушнее.

    Ошибочным является также представление о том, что после долговременной укладки волосы не будут требовать Вашего внимания. Волосы в любом случае нужно будет укладывать, однако сил и времени Вы затратите гораздо меньше.

     

    Долговременная укладка волос - тестирование

     

    Для того чтобы удостовериться в том, что волосы безболезненно переживут долговременную укладку можно воспользоваться предварительным тестированием. Вы можете сделать его в салоне. После этого вы сможете исключить риск аллергии, определить   устойчивость волос к воздействию препаратов, а также получить сведения о  нужной   концентрации состава, а также необходимом времени его воздействия.

    Очень удобна такая укладка тем, что позволяет без особого труда самостоятельно  делать практически любые прически.  Причем держаться они будут довольно долго, до следующего мытья головы.  Не страшен Вашей прическе ни дождливая погода, ни ветер!

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.