• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для бедер, для их стройности и великолепия фигуры в целом

    Опубликовано: 2015-05-07 13:24:21

    Чаще всего лишние килограммы и целлюлит оседают на бедрах, поэтому о своей фигуре необходимо начинать заботиться, едва были замечены первые признаки лишнего веса. Упражнения для бедер помогут не просто преодолеть целлюлит, но и подтянуть ягодицы, сделать их упругими и придадут желаемую форму. Во время упражнений очень важно следить за правильностью их выполнения, а также за положением всего тела.

    Самым примитивным и простым среди упражнений для бедер является приседание – традиционное с прямой спиной, в стойке “ноги на ширине плеч”, или же своеобразное соскальзывание, облокотившись об стену, в стойке “ноги вместе”.

    Выпады и упражнение “ласточка” очень хорошо подтягивают мышцы бедер, убирают лишние сантиметры на них. Выпады необходимо делать поочередно, как назад, так и вперед, перенося весь тела на выдвинутую ногу.

    Можно делать полумостик, когда опираясь на локти тело поднимается вверх, при этом колени сомкнуты, а вес тела ощущается именно в бедрах. В этом положении можно делать махи ногами вверх-вниз и в стороны. попробуйте сделать мостик наоборот, стоя на четвереньках делайте махи ногой с согнутым коленом и поднятой голенью вверх и в стороны. скорость выполнения данного упражнения – медленная.

    Для более ленивых или хрупких девушек прекрасным упражнением для бедер послужит обычная ходьба, желательно вверх по лестнице, можно просто делать махи ногами в положении стоя.

    Упражнения для бедер идеально разнообразить пилатесом, тогда фигура будет всегда стройной. подтянутой и просто идеальной.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.