• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия несет угрозу странам Балтии - британский министр обороны

    Опубликовано: 2015-02-19 13:00:00

    В Лондоне подчеркивают, что Путин оказывает давление на бывшие советские республики Прибалтики.

    Министр обороны Великобритании Майкл Фаллон заявил, что от России исходит серьезная угроза странам Балтии - Латвии, Литве и Эстонии.

    В частности, министр подчеркнул, что, по его мнению, президент России Владимир Путин оказывает давление на бывшие советские республики Прибалтики.

    Он также отметил, что ситуация в них может быть дестабилизирована так же, как это произошло в Украине после российского военного вторжения.

    Напомним, накануне Министерство иностранных дел Великобритании опубликовало фотографии, демонстрирующие наличие у террористов в Донбассе самого передового российского зенитно-артиллерийского комплекса "Панцирь-С1". Комментируя эту публикацию, посол Великобритании при НАТО Адам Томсон заявил, что "присутствие этого комплекса в Восточной Украине является еще большим доказательством прямого российского военного участия в конфликте".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.