• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекламные листовки и способы их распространения

    Опубликовано: 2015-09-11 21:59:18

    Рекламная листовка является листом бумаги (самого разного размера), на котором находится полезная информация относительно любой услуги или товара, главная задача которой – сформировать в сознании человека положительный образ относительно данной продукции.

    Этот инструмент маркетинговой рекламы является универсальным и показывает значительные результаты при минимальных вложениях. Тем более, что заказать печать можно в любой типографии. Например, подойдет многим жителям Москвы – здесь и цены неплохие, и при заказе даже минимального тиража клиент получит возможность получить заказ дома. При этом дизайнеры могут даже самостоятельно подобрать правильный дизайн листовки, если вы не сможете дать образец, а ведь от внешности этой рекламки и зависит – захочет человек его просмотреть или сразу отправит в мусорный бак.

    Также интерес зависит и от того, каким образом будут распространяться листовки и где. Чтобы определить лучшие места рекомендуется проводить рекламные акции в самых разных точках, а через определенное время провести опрос клиентов. И после сосредоточить внимание именно на определенных улицах.

    Способы распространения такой рекламы могут быть самыми разными. Например, можно раскладывать объявления на автомобильных стоянках (прижимая их дворниками, как это делают со штрафными квитанциями), особенно если рекламируются любые услуги связанные с машинами (допустим, открытие нового сервисного центра).

    Буклеты можно раздавать в общественном транспорте. При этом здесь листовками заинтересуется больше людей, поскольку и поездка может быть длительной, и на остановке придется стоять долго. А так – своего рода развлечение.

    Раздача у супермаркетов и крупных магазинов практикуется повсеместно, особенно если появляется новый товар. Часть людей может заинтересоваться таким предложением, но, если раздачу проводить на центральной улице, стоит ожидать, что большинство листовок даже не будут прочитаны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.