• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мининфраструктуры хочет завершить корпоратизацию Укрзализныци до 2016 года

    Опубликовано: 2015-02-18 12:00:43

    Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский сообщил, что в порядке корпоратизации министерство планирует провести полную централизацию компании, создав единый банковский счет.
     
    Министерство инфраструктуры намерено завершить корпоратизацию "Укрзализныци" до 2016 года. Об этом заявил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский на 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве во вторник.

    "До конца года мы рассчитываем завершить корпоратизацию "Укрзализныци". Это для нас приоритет", — сообщил министр.

    Вместе с тем он добавил, что в порядке корпоратизации министерство планирует провести полную централизацию компании, создав единый банковский счет.

    Напомним, в состав "Укрзализныци" входят Донецкая, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Приднепровская железные дороги, а также другие предприятия и организации единого производственно-технологического комплекса, обеспечивающих перевозки грузов и пассажиров.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.