• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волосы: решение трех зимних проблем

    Опубликовано: 2015-02-27 23:24:30

    Избавьтесь от перхоти и наэлектризованности и добавьте объема вашим волосам зимой, следуя советам профессионалов. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О КОНДИЦИОНЕРЕ ДЛЯ ВОЛОС


    Многие считают, что для того, чтобы избавиться от перхоти, достаточно одного лишь «правильного» шампуня. Однако, согласно последним исследованиям лабораторий компании Procter & Gamble, эффективность вашего шампуня от перхоти увеличится на 70%, если вы воспользуетесь содержащим цинк кондиционером для волос.


    ВЕРНИТЕ ВОЛОСАМ ОБЪЕМ


    Воздух зимой – гораздо суше, чем в теплое время года, и страдает от этого не только лицо, но и волосы. Во влажном воздухе омертвевшие частички кожи легко удаляются при обычном расчесывании, придавая волосам естественный объем. В сухом воздухе этого не происходит. Вотрите средство для объема во влажные корни волос: легкий массаж пальцами произведет эффект начеса, не нанося при этом вреда волосам.


    «ОТКЛЮЧИТЕ» ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА ВОЛОСАХ


    Причина стоящих дыбом, как у Эдварда Руки-Ножницы, волос в том, что сухой зимний воздух «высасывает» из них влагу. Справиться с проблемой наэлектризованности помогут средства с пометкой «не смывать» - в них содержатся полимеры, которые удерживаются на волосах и «заземляют» потенциальное статическое электричество.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.