• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрая борьба с прыщиками: советы

    Опубликовано: 2015-02-24 18:04:05

    Каждая девушка и даже парень очень сильно интересуются уходом за своим внешним видом, а поэтому отчаянно пытаются найти ответ на вопрос о том, как быстро и надолго избавиться от прыщиков.


    Для борьбы с постоянно появляющимися на лице и на теле прыщиками можно бороться, только пройдя все этапы разбора причины их появления. Все дело в том, что борьба с использованием современных косметических средств, например, различных скрабов, кремов и пенок для умывания.


    Для избавления от прыщиков на теле и на лице следует бороться вовсе не с последствиями, то есть самыми прыщиками, а с появлением их причины. Чтобы узнать истинные причины появления высыпаний на теле, следует обратиться к врачу, который поможет их устранить.


    Основные причины появление прыщиков на теле и лице:
    Неполадки ЖКТ.
    Неправильный рацион питания.
    Половые заболевания.
    Неполадки в гормональном фоне.
    Стафилококки в горле.
    И еще многие.
    Именно поэтому не стоит говорить о новомоднейших косметических средствах, которые будто бы избавляют как от самых прыщиков, так и от их причин, но и даже надеяться на их действие. Так что настройтесь на тщательное обследование, которое и поможет навсегда избавиться от прыщиков.
    Очень часто бывает так, что появление прыщей неминуемо и непредвиденно, как обычно бывает при менструации, которая является самой естественной и нормально причиной для их появления. В этом и подобных случаях необходимо скрыть и вылечить появившиеся высыпания на коже, а для этого следует всегда иметь под рукой те, средства которые хоть и не мгновенно, но достаточно быстро сделают Вашу кожу чистой.
    Дополнительное лечение и очищение кожей. Например, после умывания можно нанести маску, которая состоит из эфирного масла чайного дерева и бесцветной хны. Чаще всего для одного использования хватает 1 столовой ложки хны, которую заливают кипятком, хорошенько перемешивают и потом остужают. В получившуюся смесь нужно добавить от трех до пять капель масла чайного дерева, и нанести все это на лицо. Маску на лице стоит держать от десяти до пятнадцати минут.
    Различные средства для умывания. Использовать огромное количество современных косметических средств для умывания не рекомендуется, так как они содержат в себе большое количество химических веществ, которые влияют на старение кожи, ускоряя его. Лучшим средство для умывания является дегтярное мыло, которые лучше применять курсами в две-три недели

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.