• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерний макияж для карих глаз

    Опубликовано: 2015-02-24 12:04:20

    Макияж – это легкий способ выигрышно преподать свою натуральную красоту, просто грамотно обыграв ее при помощи косметики. Для какого бы повода или времени суток вы не собрались делать макияж, не забывайте учитывать свои данные, в том числе – и цвет глаз.

     

    Чтобы нарисовать красивый вечерний мейк-ап для карих глаз возьмите за основной такой оттенок теней, который будет подчеркивать цвет радужки. Для карих глаз можно выбрать насыщенно розовый, баклажанный или же сливовый, зеленый и медный тон. А вот к черно-коричневой гамме следует относиться с опаской: такие тени могут сделать карие глаза чересчур темными и усталыми.

    Чтобы макияж стойко перенес весь вечер, не забудьте покрыть веки базой под тени. Затем центр подвижного века нужно закрасить выбранными яркими тенями, а вот оба уголка оставить пока что пустыми. Далее нанесите любые светлые тени без блеска во внутренний уголок глаза – это выгодно подчеркнет темные глаза и придаст взгляду легкость. А вот на внешний уголок нужно закрасить, напротив, темными тенями. Не нужно их наносить слишком много, они должны всего лишь создать объем. Аккуратно выполните тушевку теней. Не забудьте нанести немного теней и по нижнему веку. И последний штрих – тщательно прокрасьте реснички любимой тушью.

    Карие глаза просто шикарно оттеняют сверкающие тени теплых тонов (бронзовые, медные и золотые оттенки). Если же кожа смуглая, можно изобразить мейк-ап в светлом тоне, который будет привлекать внимание за счет контраста. Для этого поверх уже положенной на веки базы нужно нанести белые тени. Лучше если они будут кремовыми – так покрытие получится более плотным.

     

    Кофейными или же фиолетовыми тенями осторожно прорисуйте складку века, создавая тем самым объем макияжа. Не забывайте тушевать тени, иначе это будет смотреться неряшливо.

    Чтобы подчеркнуть вечерний макияж для карих глаз, используйте бронзер на лице. Его нужно нанести кистью на периферию лица и скулы. Этот простой прием придаст лицу рельеф и завершит собой ваш мейк-ап.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.