• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны медовые маски для волос

    Опубликовано: 2015-02-25 10:04:31

    Целебную силу меда еще со времен наших прабабушек отмечают на уровне волшебства. В производстве современной косметической продукции возможности меда проверены и доказаны специалистами и многолетним опытом использования.

    Мед входит в формулы косметических средств по уходу за волосами и кожей головы, а также является активным ингредиентом разнообразных масок для кожи лица.


    Медовые маски для волос применение
    Медовая маска для волос – уникальное косметическое средство, которое обладает удивительным лечебным эффектом. Она изготавливается из натуральных компонентов, поэтому при отсутствии аллергии на продукты пчеловодства имеет абсолютную безопасность для организма человека. Ведь мед — древнейший натуральный продукт, который известен человечеству. Его на протяжении многих веков употребляют как пищевой продукт, а значит его полезность и безопасность доказана.

    Еще царица Клеопатра любила принимать ванны из меда в традиционном сочетании с молоком ослиц и душистыми маслами. Эффективность данной рецептуры процедур для кожи подтверждена и широко используется во многих косметических кабинетах мира. По мнению косметологов, именно мед хранит в себе силу питания, тонизирования и увлажнения кожи. Вещество проникает через поры и с легкостью регулирует водный баланс. Кроме этого, мед способен активизировать обменные процессы в тканях, чем и приводит к желаемому эффекту омоложения.

    Активные вещества меда оказывают также вяжущее и противовоспалительное действие, значительно улучшают дыхание и питание клеток.
    Огромной популярностью у женщин всего мира пользуются маски из меда для лица. Косметические процедуры, основу которых составляет мед, активно используют в SPA-салонах. Любимые процедуры обертывания, медовых массажей, лечения акне приводят к удивительному эффекту увлажненной и сияющей кожи.

    Специалисты талассотерапевты в своих процедурах комбинируют мед с эфирными маслами, целебными травами, чаем и кофе. Результат профессионально подготовленной маски для очищения кожи на основе меда, производит потрясающий эффект. Также мгновенно визуально можно убедиться в эффективности применения масок с добавлением ромашки, липы, порошка льняного семени.

    В весеннее-летний сезон особой популярностью пользуется антицеллюлитная программа на медовой основе. Ваши проблемные целлюлитные места стремительно тают, как под действием волшебного заклинания. Целебной силой отличаются медовые обертывания с добавлением солей Мертвого моря. Такое сочетание способно обеспечить необходимый положительный баланс питательных веществ, с глубоким проникновением во все слои кожи и ее омоложение.

    Однако достичь такого эффекта можно и дома. Для этого достаточно приготовить маски в соответствии рецептуры и технологии применения.
    Будьте здоровы, красивы и счастливы!

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.