• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имбирный чай для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-02-25 06:34:43

    Впервые имбирный чай в качестве средства для похудения начали использовать на востоке. Его способность стимулировать кровообращение очень хорошо влияет на организм человека и помогает сжигать лишнее калории. Народные средства для похудения имеют широкий спектр и пользуются, невероятной, популярность, на сегодня. К ним относятся разнообразные травы снижающие аппетит и чаи для похудения.

    Согласно рейтингу самых эффективных чаев для похудения, имбирных оказался на первом месте. Это не удивительно, вить он наиболее полезный из всех видов чаев. Так как имбирь является горячим продуктом, который согревает, он ещё ускоряет обмен веществ и помогает оставаться коже в молодом состоянии. Так же усиливает процесс метаболизма в организме. Приготовление подобных чаев занимает очень мало времени, поэту пользуется большой популярностью.

    Рецепт приготовления: Имбирь следует нарезать тоненькими полосками, залить чистой водой, довести до кипения на малом огне и варить 20 минут. Затем чай должен остыть, где-то до температуры вашего тела, потом нужно добавить сок лимона и мед. В Голливуде подобный рецепт разнообразят добавлением трав.

    Это так называемая эффективная диета Деми Мур. Суть её состоит в том, чтобы к меду и лимону добавить мяту или мелиссу. Можно добавить с лист брусники, чтобы улучшить работу мочевого пузыря и почек .

    Эффективность диеты. Именно благодаря эфирному маслу, которое находится в корне имбиря, в организме синтезируются такие вещества, как белки, сахара, нуклеиновые кислоты и липиды. Особенности имбирю придают шогаол и гингерол, которые являются основными компонентами эфирного масла из корня. Именно шогаол и гингерол придают корню имбиря жгучий, насыщенный, пряный и терпкий вкус. Элементы эти усиливают действие, непосредственно, и ускоряют сжигание лишних килокалорий. Благодаря этому стимулируется пищеварение, улучшается процесс обмена веществ и организм лишается лишних веществ.

    Именно корень идеально способствует похудению. Его рекомендуют применять в, абсолютно, разнообразных видах и формах приготовления. Химические элементы и витамины, которые находятся в имбире, их более 50, благоприятно воздействуют на внутренние органы, улучшают обмен веществ и пищеварение. Желательно употреблять его регулярно, это будет ещё большим образом снижать уровень холестерина в организме, избавлять организм от лишних веществ, увеличивать Вашу внутреннюю энергию и стимулировать правильную работу всего организма.

    Диетологи всего мира рекомендуют употреблять имбирный чай регулярно, желательно ежедневно.

    Согласно отзывам медиков и диетологов это самый полезный, популярный и эффективный чай для похудения. Имбирный чай имеет свойство бодрить, так что лучше на ночь его не пить, сложно будет заснуть.

    Так же он значительно улучшает память, мозговое кровообращение, положительно влияет на физическое состояние человека, улучшает самочувствие. Обладая тонизирующим эффектом, имбирный чай возвращает ясность мысли, и как последствие ясность глаз. Естественный свежий, бодрый цвет лица, который постепенно возвращается благодаря целебным свойствам, будет радовать хозяина отражения в зеркале в любую погоду.

    Противопоказания – нельзя чай употреблять тем, у кого организм склонен к аллергиям; – девушкам и женщинам с болезнями пищеварительной системы;- противопоказано употреблять беременным.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.