• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен пчелиный чистотел

    Опубликовано: 2015-02-24 22:44:43

    Пчелиный чистотел – натуральное средство, которое применяется при угревой сыпи. Это своего рода парафармацевтическое наружное средство, отличающееся высоким качеством, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Средство снижает рост бактерий, устраняет зуд, покраснения кожи, воспаления.
    Оно выпускается в виде крема-геля в упаковке по 10 грамм. В состав входят масло чайного и сандалового деревьев, чистое масло мануки, уникальное масло кукуй, туману и простое масло чистотела.

    Действие крема пчелиный чистотел
    Эффект крема обусловлен совместным действием всех составляющих. Так, масла сандала и чайного дерева имеют противовоспалительное и антибактериальное воздействие. Масло мануки обладает повышенной антигрибковой и антивоспалительной активностью. Масло Туману используется при кожных болезнях, обладает заживляющим свойством.


    Масло Кукуй, содержащее в себе огромную часть незаменимых кислот делает даже усталую кожу гладкой, нежной и бархатистой.

    Оно весьма легко впитывается в кожу и содействует скорому заживлению рубцов и ранок.
    Масло чистотела издавна используется как средство для лечения угрей и заболеваний кожи, действует также как и применение маточного молочка в косметологии – быстро и легко.
    Сам крем Пчелиный чистотел одновременно воздействует на механизмы вызывающие появление прыщей, снимает воспаление и покраснения кожи.

    Как использовать крем???
    Используется крем-гель также легко, как и сода от прыщей или любое другое средство. На появившееся воспаление наносят слой крема толщиной 1 мм, через 15 минут нанести еще один тонкий слой, впитывается он минут 20-30. На прыщике или воспалении должен остаться небольшой слой препарата.

    Крем запрещено наносить на чистую здоровую кожу.

    Положительное воздействие проявляется уже через три часа, а наибольший эффект настает через 10-12 часов.
    Крем – гель имеет и противопоказания, а именно, его не используют при индивидуальной непереносимости имеющихся в составе веществ. Проверить это можно, смазав кожу на сгибе локтя. Утром проверить реакцию, и если появилось покраснение – то лучше не применять средство. Хранить его нужно в прохладном месте, но не замораживать.
    Пчелиный чистотел вполне способен удивить своим положительным воздействием. Он не только ухаживает за кожей и лечит воспаления, еще и снимает боль. Яркие воспаления спустя некоторое время станут бледными, кожа станет выглядеть более аккуратно.
    Важно: любое растительное средство требует консультации специалиста. Поэтому перед применением крема нужно посетить грамотного врача и проконсультироваться насчет возможного использования геля.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.