• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые способы считать калории, или как сделать диету более эффективной

    Опубликовано: 2015-02-23 20:24:18

    Многие представительницы прекрасного пола на личном примере смогли убедиться, что похудеть бывает не так уж и просто. Диета – это целая наука, требующая выбора правильного питания и физических упражнений. Специалисты «Стилс Групп» рекомендуют также во время диет пользоваться фильтрами для воды и увлажнителями очистителями воздуха, которые способствуют очищению организма.


    Однако помимо заботы о потреблении очищенной воды, а также вдыхании чистого воздуха, что, безусловно, защищает иммунитет и увеличивает обмен веществ, следует считать калории, выбирая те группы продуктов, которые не повредят вашей тонкой талии. А помогут в подсчете калорий цифровые диктофоны, которые вы всегда можете иметь с собой.


    Это особенно удобно, ведь посреди рабочего дня вы также можете позволить себе что-то лишнее в рационе, а потом попросту забудете. А так вы просто достанете диктофон, запишите на него свой обед, а затем подсчитаете калории, чтобы распланировать ужин.

    Многие привыкли записывать калории на бумаге, однако делать это на мини диктофоны гораздо удобнее. Во-первых, вы можете записать таблицу калорийности продуктов, которую часто очень сложно запомнить. Так вы никогда не спутаете, что вам есть можно, а что нельзя. Во-вторых, вы сможете спланировать своё меню, что поможет вам сориентироваться в магазине. В-третьих, вы в течение дня сможете записывать, что съели и выпили.

    К примеру, если вы жить не можете без кофе, то следует помнить, что черный кофе без сахара содержит 3 ккал, а вот кусочек сахара уже содержит около 22 ккал. Таким образом, и чашка кофе – это угроза талии, если выпита она ни одна, да еще и после сытного обеда. Рассчитывая калории, стоит помнить, что и овощи или фрукты достаточно калорийны, поскольку в них содержится глюкоза. Чем слаще дар сада или полей, тем он калорийнее. Так, наиболее «вредными» для фигуры можно считать виноград, бананы, помидоры.

    При этом хурма или свекла, которые также содержат большое количество фруктозы, усиливают работу желудочно-кишечного тракта, а потому их рекомендуется потреблять во время диет. В последнее время популярной стала также медовая диета, которая основывается на потреблении 3 ложек меда со стаканом воды перед каждым приемом еды. Казалось бы, мед настолько калориен, что может заменить дневной рацион.

    В целом, это так, поэтому после меда с водой вы не будете испытывать чувства голода. Однако мед еще и ускоряет обмен веществ, очищает организм, расщепляет внутренний жир, вот почему его рекомендуется принимать натощак. Однако его калорийность также следует учесть, дополнив рацион мясом или рыбой.

    И в заключение следует отметить, что любой рацион должен быть сбалансированным. Только так вы сможете достичь результата и удержать его. Если подсчитывать калории в течение дня, а вечером подводить итог, то можно приучить себя питаться правильно, и тогда осиная талия будет у вас всегда. И уже не нужно будет мучить себя диетами, ведь таблица калорий будет у вас в голове уже подсознательно.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.