• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты воспитания сына без отца

    Опубликовано: 2015-02-23 07:04:04

    Порой, так происходит, что ребенок, по тем или иным причинам, остается без отца. Как воспитать полноценного мужчину в этой ситуации. В первую очередь, женщина должна понимать, что ребенка формирует его окружение, поэтому, чтобы мальчик не был избалован женским вниманием, не был изнеженным и мягким, стоит сделать так, чтобы у него был перед глазами пример мужественности, дедушка, брат, спортивный тренер.

    Мальчик должен как можно больше находиться в окружении «настоящих» мужчин. Не подавляйте в нем его мужские амбиции, и не проявляйте излишней тоталитарности, тогда он будет правильно воспринимать женщин и считать, что он как мужчина, должен им помогать и поддерживать.

    Акцентируйте внимание на его мужестве, всяческими похвалами ориентированными на то, что он ведет себя как настоящий герой, например рыцарь. Похвала в этом случае бывает весьма плодотворна. Конечно это сложно, но вы должны давать сыну как можно больше самостоятельности, и не показывать своей силы, чтобы он рос эмоционально независимым, дабы в более взрослом возрасте, у него не было проблем с девушками.

    В общем, если вы будете показывать ему, что относитесь как к будущему мужчине, то с большей вероятностью, он таким и станет, вобрав в себя все лучшие свойства сильного пола

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.