• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные правила макияжа глаз

    Опубликовано: 2015-02-27 16:24:08

    Рано или поздно каждая девушка начинает учиться наносить макияж, чтобы выглядеть еще привлекательнее. Как правильно и красиво накрасить глаза, не обращаясь к визажистам?

     

    Подводка
    Есть определенные правила нанесения макияжа, которые необходимо соблюдать. Вы достаточно быстро освоите их и научитесь орудовать щеточками, кисточками и всеми остальными атрибутами. Первым наносится тональный крем, он маскирует недостатки и убирает круги под глазами, если они есть. Его следует наносить безымянным пальцем.

    В качестве подводки можно использовать тени темных тонов или карандаш, выберите то, что вам больше нравится. Есть девушки, которые предпочитают жидкие подводки.  Подводка должна быть нанесена возле самого основания ресниц. При необходимости можно растушевать линию ватной палочкой.

    Тени
    Обычно тени накладываются в 2 или 3 уровня. Самые темные тени наносятся прямо на основании века. Оттенок становится светлее и светлее по мере приближения к бровям. Благодаря этому создается визуальное ощущение объемности. Вы легко научитесь, и через время будете наносить тени не хуже мастера-визажиста. Главное все линии и штрихи старайтесь делать максимально аккуратно, не торопясь, пока техника не будет освоена вами в совершенстве. Чарующее сияние и блеск ваших прекрасных очей обеспечит нанесенная на внутренние уголки глаза маленькая полоска светлых теней.

    Ресницы
    Каждая девушка мечтает о красивых длинных ресницах, но, к сожалению, природа не всех наградила таковыми. Однако и здесь есть решение! На сегодняшний день подкрутить ресницы можно с помощью специальных щипцов. После этого можно аккуратно нанести тушь, делая особый акцент на ресницах, расположенных на внешних уголках глаз. Не стоит перебарщивать с количеством туши, иначе могут образоваться комочки, убрать которые можно с помощью щеточки для расчесывания ресниц.

    Пожалуй, самым сложным в освоении является техника использования карандаша. Созданные с помощью него линии сделают любые глаза более выразительными. Но нужно не забывать о том, что каждая линия должна быть неброской, в меру темной и аккуратной. Добиться этого можно делая только уверенные движения предварительно заточенным карандашом.

    «Повторение мать учения». Поэтому чем больше у вас будет практики, тем быстрее вы научитесь наносить достойный макияж.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.