• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие лучшие средства от синяков под глазами

    Опубликовано: 2015-02-23 22:44:42

    Каждая девушка хочет выглядеть хорошо, поскольку это дает чувство уверенности. При этом нередко приходиться использовать крем и мазь от синяков под глазами. Рассмотрим разные средства по уходу за кожей вокруг глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Особенности крема
    Сегодня в любом магазине косметики вы найдете уйму разных кремов, поэтому стоит изучить несколько основных факторов, наличие или отсутствие которых говорит о действии продукта. Фактор первый: крем должен быть успокаивающим и увлажняющим, а значит, в его состав входят такие вещества как гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, глицерин, гликоль бутилен.

    Ингредиенты: альфа-гидроксильные кислоты, коэнзим Q10, витамин A (ретинол), SPF 15 и выше, растительные и фруктовые экстракты (грейпфрут, зеленый чай, алоэ вера, огурец) также окажутся очень полезными для профилактики и лечения синяков под глазами, отеков, мелких иглубоких морщин.

    Не менее важными составляющими компонентами кремов считаются антиоксиданты, которые присутствуют в витаминах и содержаться во фруктах и овощах. К этим витаминам относятся витамин Е, витамин А и витамин С, они заботятся о количестве свободных радикалов в организме и не дают ему стареть. Если человек ведет здоровый образ жизни, не подвержен постоянному стрессу, пьет много жидкости и имеет сбалансированный рацион питания, вряд ли у него будут проблемы с синяками под глазами.

    Кстати, компоненты Haloxyl, Cynergy и медные пептиды подтягивают кожу, стимулируя выработку эластина и коллагена, что в свою очередь влияет на уменьшение морщин. Однако некоторые женщины после использования таких кремов могут ощутить раздражение кожи.  Поэтому если ваша кожа склонна к аллергии, перед нанесением на лицо испробуйте крем на внутренней части локтя.

    Корректор
    Пока синяки под глазами не прошли вы, наверное, задумывались, чем мазать синяки под глазами и решили, что лучшим средством станет корректор. Ведь наносить тональный крем на область вокруг глаз нельзя, там слишком тонкая и нежная кожа.

    Консиллеры выпускаются в виде прессованой пудры, карандашей, плотного и жидкого крема с аппликатором. Необходимая текстура выбирается в зависимости от цели использования: одни эффективно покроют кожу, вторые задержат свет, третьи, замаскируют, не подчеркивая морщин.

    Корректор следует наносить в небольшом количестве поверх геля для кожи вокруг глаз, аккуратными движениями, не растягивающими кожу вокруг глаз. Распределите маскирующее средство похлопывающими движениями кончиков пальцев. Не забудьте про внутренние и внешние уголки глаз, а кроме этого наложите слой на верхнее веко, что скроет серые участки кожи.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.