• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы преимущества инновационных сервисов компании RVD Markets

    Опубликовано: 2015-02-12 05:06:46

    Корреспондент интернет-журнала «Биржевой лидер» побеседовал с начальникам техотдела известного форекс-брокера RVD Markets. Среди других ему был задан вопрос о преимуществах работы с несколькими провайдерами ликвидности. Представитель компании сообщил. что  сегодня она работает с тремя ведущими провайдерами ликвидности: Integral, Currenex, Lmax.  При этом, по мнению специалиста, увеличение числа провайдеров ведет к более комфортным условиям для клиентов, означающим минимизацию спредов, исполнение ордеров по наилучшим ценам текущего момента и отсутствие ограничений на объемы торговых позиций трейдеров.

    На вопрос об условиях, предлагаемых компанией для инвесторов в ПАММ-счета, было отмечено, что для них предлагается минимальный порог  входа в ПАММ-счет - всего $100. Также дается возможность формирования своего инвестпортфеля на основе анализа торговых  счетов ПАММ-управляющих, обеспечивая тем самым диверсификацию своих рисков. Недавно была завершена  акция, по которой инвесторам от компании начислялись дополнительно 20% от сумм их инвестиций в ПАММ-счета.

    По информации представителя компании некоторые из ее ПАММ-счетов работают уже более 2-х лет, давая приличную доходность.

    На вопрос о новых инновационных сервисах и продуктах было сказано о введении  компанией  RVD Markets  новых процессингов  платежных систем Union Pay и EcomCharge, добавлении новых торговых пар и счетов в юанях, а также реализация сервис-портфеля инвестсчетов.

    Для вновь открываемых Личных кабинетов компания предоставляет возможность открытия пробного реал-счета, не отличающегося от  реального ECN-счета по котировкам, спредам и комиссиям. Счет открывается  безвозмездно, а если его баланс превысит $100, то с него будут сняты все ограничения, и клиент сможет выводить свои средства или инвестировать их в ПАММ-счета.

    На вопрос о еще одном ноу-хау от RVD Markets – Демонстрационном Личном Кабинете было отвечено, что он знакомит потенциальных клиентов с сервисами компании, чтобы они оценили возможности и удобства Личного Кабинета. В демокабинете можно просматривать вкладки по торговле, партнерству, инвестициям, управлению. Чтобы получить полный доступ необходимо зарегистрироваться.

    Был упомянут интервьюером и сервис автоматизированной торговли Myfxbook AutoTrade. По информации представителя компании, подключение этого сервиса дало возможность клиентам копировать сделки наиболее успешных трейдеров, которые зарегистрированы на крупнейшем сервисе мониторинга myfxbook 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.