• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представлен новый профессиональный торговый терминал NinjaTrader

    Опубликовано: 2015-02-12 05:03:51

    Ключевыми факторами успешности торговли на Форекс могут быть не только надежность и качество работы брокера, но и «толковый» торговый терминал для совершения оперативных сделок.

    Предпочтения народа

    Использование медленной платформы с некачественной связью приведет к задержке исполнения ордеров, что отразится не самым положительным образом даже на работе профессиональных трейдеров, а также абсолютно обесценит работу с применением каких-либо инструментов анализа в некоторых ситуациях.

    Сегодня большинство трейдеров Форекс используют торговую платформу MetaTrader. Она наиболее подходит для начинающих трейдеров и работников среднего класса, поскольку работает на основе стандартных программ. Однако для более тонкой работы профессионала она может не подойти. Поэтому трейдеры более высокого уровня предпочитают работать на платформе NinjaTrader. Впрочем, уникальный подход компании Fort Financial Services сделал ее также доступной для новичков.

    Преимущества терминала NinjaTrader

    Торговый терминал NinjaTrader был подключен ради улучшения условий работы для действующих и будущих клиентов компании. Эксклюзивные торговые условия и технологии, как отмечает «Биржевой лидер», призваны сделать трейдинг еще более удобным и надежным.

    Сама платформа представлена как гибкий многогранный торговый терминал, с которым смогут работать не только специалисты, но и новички. К слову, компания NinjaTrader LLC, разработавшая данный продукт, ведущий разработчик программного обеспечения высокопроизводительного активного трейдинга.

    NinjaTrader использует стратегию, обеспечивающую повышение контроля и управления рисками – позиции трейдера с момента входа изменяются автоматически. Например, здесь имеются трейлинг-стопы, можно установить планку стоп-ордеров и планку убытков.

    NinjaTrader дает возможность разработать на многогранном модуле свою собственную стратегию торговли, протестировать и улучшить ее, а впоследствии применять на котировочном скоростном потоке. В терминал встроено более сотни настраиваемых индикаторов, он обеспечивает максимально быстрое соединение для исполнения ордеров и учитывает все нужды трейдеров, работая с различными инструментами 24 часа в сутки. При этом уровень комиссионного вознаграждения достаточно низок, а для новичков разработаны специальные счета, позволяющие возместить часть убытков за счет средств компании.

    Fort Financial Services надеется, что терминал NinjaTrader порадует трейдеров, которые не смогут не оценить его преимуществ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.