• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jaguar Land Rover отзывает 104 тыс. машин

    Опубликовано: 2015-02-10 14:00:38

    Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover объявил об отзыве с рынка США 104 тыс. машин из-за выявления у них ряда дефектов.
     
    Проблемы с тормозами и системой освещения привела к отзыву 104 тыс. автомобилей британской компании Land Rover, входящей в состав группы Jaguar Land Rover, сообщает Associated Press.

    Сервисная акция затрагивает почти 75 тысяч внедорожников Range Rover 2006-2012 модельных годов. Существует вероятность того, что у этих машин вытекает тормозная жидкость. Это является серьезной проблемой, так как недостаток жидкости может привести к полному отказу тормозной системы.

    Кроме того, из-за проблем с тормозами отзываются почти 25 тысяч внедорожников Range Rover и Range Rover Sport 2013 и 2014 модельных годов. Еще у почти 5 тыс автомобилей Jaguar XK 2012-2015 модельных годов выявлен дефект сигналов поворота.

    Концерн обещает бесплатно устранить выявленные неисправности во всех машинах, подлежащих отзыву.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.