• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед: почему это лучшая косметика

    Опубликовано: 2015-02-18 06:34:12

    Натуральный сахар в меде делает его естественным увлажнителем, в то время как аминокислоты в его составе помогут вашей коже сохранить должный уровень влаги. Все эти полезные соединения находятся в их естественном виде и в достаточно небольших количествах, чтобы быть эффективными, но не «навязчивыми», так что мед даже безопасен для чувствительной кожи.

    Его можно использовать для снятия макияжа в комплексе с мягким моющим средством. Мед надолго обеспечит молодость кожи: аминокислоты в его составе также помогают восстановить надлежащий уровень рН кожи после очищения с мылом.

    Большие преимуществ вы можете получить от использования меда в качестве маски. Чтобы использовать мед в качестве маски, смешать небольшое количество меда с теплой водой и нанесите тонким слоем на лицо. Отдохните в течение 10-15 минут и дайте продукту проникнуть в вашу кожу и творить чудеса.

    Увы, существуют и противопоказания для применения этого продукта: аллергия на мед и продукты пчеловодства, нарушение целостности кожи (синяки, порезы, царапины), дерматологические заболевания, грибковые и гнойничковые высыпания, ярко выраженный купероз и розацеа в любой стадии.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.