• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа Rebates от брокера Arsenal-FX сделает торговлю на Форекс еще эффективней

    Опубликовано: 2015-02-09 05:40:44

     

    Современные условия торговли на финансовом рынке заставляют компании брокеров постоянно развиваться, предоставляя своим трейдерам все более удобные сервисы и стабильные условия торговли. Это вполне закономерно, ведь успешность брокера напрямую зависит от результатов работы его клиентов. Поэтому, отношения между ними должны строиться на партнерстве и всесторонней поддержке.

    Журнал «Биржевой лидер» рассказывает о брокере, чье стремление дать своему клиенту еще больше гарантий прибыльности и уверенности в завтрашнем дне, действительно подкреплены реальными делами. Речь идет о компании Arsenal-FX – современном известном брокере на рынке Форекс. Недавним нововведением Arsenal-FX стала программа Rebates, которая дает возможность клиентам компании повышать свой финансовый результат.

    Суть программы Rebates состоит в том, что она позволяет вернуть часть средств, потерянных на спредах и комиссиях, но важно помнить, что обязательным условием является общий оборот от торговых операций трейдера.

    В Arsenal-FX сумма начисления Rebates варьируется в зависимости от типа счета, которым пользуется клиент. Рассмотрим основные типы счетов компании и соответствующие системы начисления Rebates, итак:

    - центовый счет Cent NDD  - популярен среди новичков и трейдеров, внедряющих в торговую деятельность новую стратегию, начисления Rebates  от 0,1 до 1 цента за лот.

    - Счета ECN-Connect, STP NDD и Standard – позволяют получать Rebates в таком объеме: до 2000 лотов – по 1 доллару за лот; от 2000 до 10000 лотов – по 2 доллара за лот; больше 10000 – по 3 доллара за лот.

    - Счет для торговли бинарными опционами Binary NEW – система Rebates позволяет вернуть 5 долларов за 1 лот, но это касается только неуспешных сделок.

    Система Rebates позволяет обеспечить прибыльность торговых операций даже в случае отрицательного общего результата трейдера в конце периода, ведь если трейдер совершил оборот в одну тысячу лотов, он получит на счет одну тысячу долларов, и так далее в зависимости от количества лотов в месяц. Компания Arsenal-FX таким образом обеспечивает прибыльность своих клиентов, даже если их торги по каким то причинам не принесли доходов. Для каждого клиента Rebates рассчитывается отдельно, во внимание обязательно берется тип его счета и общий оборот по этому счету, самый низкий порог - оборот должен быть не меньше 100 лотов в месяц. Также, несомненным плюсом является  то, что трейдер волен использовать Rebates, как посчитает нужным, никаких ограничений и прочих условий брокер для него не ставит. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.