• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика для загара в солярии: советы

    Опубликовано: 2015-02-17 12:44:23

    Смуглая и загорелая кожа, разумеется, всегда прекрасно выглядит и является символом красоты и здоровья. Ведь смуглая загорелая кожа менее подвержена дерматологическим заболеваниям. Конечно же, не всегда есть возможность отправится на пляж и хорошенько загореть, по будням большинство людей работает, а выходные расписаны заранее. Да и погода любить удивить неприятными сюрпризами. И тут в голову приходит мысль сходить в солярий, чтобы за 10 минут получить легкий равномерный загар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что нужно знать о косметике для солярия?
    Для загара в солярии необходима специальная косметика. Обойтись обычными кремами для загара не получится, ведь на пляже на загар уходят часы, и кожа загорает непосредственно от солнечных лучей, а в солярии всё по-другому. Для загара в солярии требуются различные виды косметики, которые можно условно разделить на три типа.

    • Так называемые проявители, их следует использовать на начальных этапах, они способствуют образованию меланина. Дальше следует использовать следующий вид.
    • Активаторы загара, которые закрепляют полученный начальный загар и способствуют приобретению крепкого загара, также обладают веществами стимулирующими кровообращение и обогащающими клеток кислородом.
    • Закрепители загара, к этому классу относятся косметические средства, которые помогают Вас сохранить загар как можно дольше.
    Также существуют различные дополнительные косметические средства по уходу за кожей после солярия. К ним относятся натуральные масла, увлажняющие крема, кислородные комплексы и охлаждающие средства для тех, кто ощущает жжение после солярия или проявляются покраснения кожи.

    Особенности косметики для загара
    Почти вся косметика для солярия содержит антиоксиданты, также встречаются добавления различных трав и других органических веществ. Приобрести ее можно чаще всего прямо в салоне, в который Вы пришли загорать. Перед тем как начать загорать в солярии и подбирать необходимые средства, следует посоветоваться с врачом, если у вас есть или были какие-либо противопоказания. Также можно посоветоваться с администратором салона, какой косметикой лучше воспользоваться и на сколько минут идти в кабину.

    Косметика для загара в солярии отзывы
    Елена 25 лет: «Часто пользуюсь косметикой для солярия, также предпочитаю использовать увлажняющие и охлаждающие крема, так как с ними намного комфортнее».

    Елизавета 27 лет:

    Недавно начала ходить в солярий, потому что в моем городе нет пляжей, где можно позагорать. Пока использую косметику для начальных этапов, которая активирует загар, также попробовала крема с антиоксидантами.

    Эвелина 24 года:

    Уже больше года периодически хожу в солярий. Очень нравится, так как удобно и быстро, кожа становится такой красивой после сеанса.

    Мария 31 год:

    Довольно давно посещаю солярий, активно использую специальную косметику, особенно закрепители загара, с ними загар остается на более долгое время. Также очень удобно использовать охладитель после сеансов.

     Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.