• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна водная диета

    Опубликовано: 2015-02-17 19:24:44

    Многие женщины находят недостатки в своем облике, даже если их и нет. Особенно это касается веса. Некоторые девушки, увидев гремящие кости на подиуме, почему-то считают это идеалом, и начинают стремиться к нему. Кстати о подиумах и излишней худобе моделей.

    Первое, мир моды населён дизайнерами-мужчинами нетрадиционной ориентации, и стремясь к воображаемому идеалу, они видят на подиумах не девушек, а стройных мальчиков, но учитывая, что мир населён не только мужчинами, но и женщинами, вынуждены мириться с тем, что одежду демонстрируют девушки. Но эти девушки только макияжем и длинными волосами напоминают представительниц прекрасного пола, а фигуры явно юношеские.

    Второе, одежда на моделях болтается как на вешалках-плечиках, и, соответственно выглядит как демонстрация кроя, фактуры и цвета. Это об идеале моделей. Но есть и действительно полные девушки и женщины, а излишний вес даёт дополнительную нагрузку, поэтому, чтобы не нагружать органы, желательно сбросить лишние килограммы.

    На сегодняшний день диет великое множество, в том числе имбирный чай для похудения, ныне такой популярный. Таблетки, мази, гели и различные технические приспособления. Но для начинающих постоянную борьбу с лишним весом, можно попробовать что-то не столь радикальное, например, водную диету. При этом следует учитывать, что она является самой экономичной из всех предлагаемых диет. Здесь не нужны мудреные заморские продукты и дорогостоящие препараты. Минеральная вода без углекислого газа стоит недорого, а простые правила помогут снять ненавистные килограммы.

    Но, как и все диеты, водная диета требует консультации врача, чтобы избежать возможных осложнений, особенно тем, у которых есть нарушения эндокринной и пищеварительной системы, и впоследствии не искать народные рецепты от изжоги.

    А гипертоникам нужно особо быть осторожным, так как возможные отёки будут способствовать увеличению давления.

    Смысл диеты состоит в потреблении количества воды, которая рассчитывается по формуле: вес умножается на число 40, результат исчисляется в миллилитрах.

    Второй вариант формулы: вес делится на число 20, и результат рассчитывается снова в миллилитрах.

    Далее, вода пьётся с самого утра за полчаса до приема пищи и вместо перекусов, и на ужин. Но она не должна быть холодной и газированной. Во время диеты значительно уменьшается потребление углеводов и жиров.

    Мясо постное и не свинина.

    Желательно применять физические нагрузки. Вода не заменятся соками, чаями и кофе, также не желателен алкоголь. Но усердствовать с потреблением воды также не нужно, чтобы не растянуть желудок, который будет чаще, чем нужно сигнализировать о голоде.

    Во время приёма пищи воду не пьют, и сразу после еды тоже, чтобы не нарушать пищеварительный процесс и ферментацию пищи.

    Время длительности диеты до трёх недель. Повторяется только через полгода, не ранее, так как может нарушиться работа печени.

    Вода не может принести вреда, но соблюдать осторожность желательно.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.