• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провести отбеливание зубов в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-02-15 09:24:19

    Белые зубы в домашних условиях вполне реально выполнимая задача, главное желание стать привлекательной и начать проводить необходимые процедуры. Рассмотрим домашнее отбеливание зубов народными средствами и способы как отбелить зубы дома.

     

    Отбеливание зубов перекисью водорода
    Данный метод считается самым легким и наименее травматичным  для зубной эмали. Для отбеливания зубов используют как непосредственно саму перекись водорода, так и гель, изготовленный на ее основе. Эти средства можно купить в аптеках.

    Насколько эффективным окажется применение перекиси в домашнем отбеливании зубов зависит от некоторых факторов, к примеру, какой сейчас оттенок у ваших зубов, курите ли, как часто вы пьете кофе, соки, чай, насколько часто делаете отбеливание. Сразу получить прекрасный результат вряд ли получится, но если постоянно этим заниматься, то уже через 30 дней вы заметите изменения.

    Народные рецепты по отбеливанию зубов в домашних условиях достаточно просты:

    Когда провели привычную чистку зубов, на 50 г воды (четверть стакана) добавьте 20 капель перекиси и прополощите рот в течение двух минут. Затем ополосните его еще раз уже водой.
    На ватный шарик нанесите перекись водорода и протрите им зубы, после этого почистите зубы чистой щеткой и снова прополосните рот.
    Обратите внимание, что изначально отбеливание зубов перекисью, не самая приятная процедура, зато весьма эффективная. Таким образом, если вы искали легкий и дешевый способ отбеливания зубов дома, то перекись водорода – верный в этом помощник.

    Отбеливание зубов маслом чайного дерева
    Метод этот был совсем недавно, как собственно и свойства масла чайного дерева отбеливать зубы. На самом деле данное масло является мощным антисептиком, поэтому его применение делает зубы не только белее, но и лечит их. Способ лишен недостатков, по сравнению с другими средствами отбеливания зубов, практикуемых дома. Масло чайного дерева не портит эмаль и не травмирует десна.

    Первым делом вам нужно почистить зубы, так как вы делаете это каждый день. Затем ополосните рот и тщательно промойте зубную щетку. Нанесите 2-3 капли масла на щетку и почистите им зубы еще раз. Вкус масла специфический и не очень приятный, однако, вы скоро перестанете его чувствовать. После чистки прополощите рот водой.

    Проводите процедуру хотя бы пару раз в неделю и вы скоро заметите, что ваши зубы стали светлее.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.